ТОП 100 причин уехать из города и начать ЖИТЬ.

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

Лев Николаевич о Москве:
"-- Все устраиваются. Когда же начнут жить? Но Всё здесь не для того, чтобы ЖИТЬ…. Несчастные!
Здесь НЕТ жизни.
Вонь, камни, роскошь, нищета. Разврат.
Собрались злодеи, ограбившие народ, набрали солдат, судей, чтобы оберегать их оргию, и пируют.
Народу больше нечего делать, как, пользуясь страстями этих людей, выманивать у них назад награбленное.
5 Октября 1881 года

Улыбнись, глядя шоу, которое разыгрывают перед тобой политики. Чаще всего они играют в хорошего и плохого. Или плохого и очень плохого. И выбор кажется очевидным. Но Всё это фейк, игра. Фокус – то есть отвлечение твоего внимания от действительно важных вещей – твоих исконных прав, свобод, возможностей Человека.

Не трать свою жизнь на жевание ещё одной серии из этой мыльной оперы.
ведь пока кандидаты на сцене развлекают (отвлекают) электорат битвой за президентское кресло, за декорациями идёт другая битва. Битва с природой.

И тут театральная постановка намного масштабнее. В то время как во всём мире на декларацию устойчивого развития тратятся миллиарды - более 90% людей продолжают жить в городах. А ведь Город – это бетонная пустыня, в которую подвозят абсолютно всё - еду, воду, энергию…. Для того чтоб прокормить город почвы уничтожаются пестицидами, а леса вырубаются на бумагу и мебель. Это для обеспечения города энергией строятся АЭС, а ГЭС затапливают плодородные земли. Сам

Город ничего не производит. Достижения науки, искусств, техники, уже давно не имеют никакой привязки к городу. Города только потребляют. Как опухоли на теле планеты, разрастаются, воспроизводят сами себя и мусорные свалки. Уничтожают будущее наших детей.

И вот тут действительно, только от твоего выбора ГДЕ ЖИТЬ, зависит исход этой битвы.
Но чтобы сделать правильный выбор, нужно быть осознанным. Нужно понимать, что ТЫ выбираешь между жизнью и смертью.

Многие уверены, что жизнь в городе это единственный комфортный вариант. Там есть жильё, работа, образование, медицина, развлечения, общение, возможности. Но правда в том, что о других вариантах, нам просто не рассказывают. О том, что города – это гетто, куда людей загоняют, чтобы ими было легче управлять и не допускать к бесплатным природным ресурсам, система скрывает.

Авторы Конопляной книги провели детальный анализ всех аспектов жизни человека в городе и сравнили их с жизнью в биосферном поселении. Нужно понимать, что ни домик в деревне, ни вилла в Италии, ни уединённое родовое поместье, не дают человеку всего, что нужно:: свободы, независимости от системы, общения с единомышленниками, развития, безопасности, гарантии сохранения природной среды обитания - биосферы планеты Земля.

zastavka.jpg

Поэтому мы строим БИОСФЕРНЫЕ ПОСЕЛЕНИЯ.

Это устойчивые сообщества осознанных людей живущих на выбранной ими земле, в гармонии с собой и окружающим миром, не посягая на права и свободы других людей и будущих поколений.
Приезжай на Международный Биосферный Форум: http://bio-settlements.com/forum.html

Автор материала

Шаман-Алтайский аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 3 года 28 недель назад
Зарегистрирован(а): 31.12.2014
Карма: слушатель (0)

Заметили ошибку? Напишите администратору!