Междуречье. По следам Льва Толстого

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

В нашем Междуречье есть семья с педагогическим образованием и хорошим литературным вкусом. Сергей, - глава семейства, с юности увлекающейся творчеством Льва Николаевича, на днях провёл встречу, посвящённую жизни и деятельности великого русского прозаика.

Объять необъятное нам не удалось за одну такую встречу, поскольку даже пройти вскользь наследие из 90 томов Толстого - подвиг. Однако, Сергей успел подвести нас к причинам, побудившим писателя выбрать литературную стезю: отрывки биографии и самых первых произведений, история семьи и военные события той эпохи, наложенные на личные воззрения будущего писателя, однозначно указали ему дальнейший жизненный путь.

Для Междуречья проведение подобных вечеров - очередная веха. У каждой семьи есть свой круг увлечений и свои профессиональные навыки. Желание делиться этим внутри поселения в формате таких посиделок - само собой является дополнительным объединяющим фактором. А когда это сопряжено с искусством, помогающим оторваться от дел насущных, то это ещё и утончает наше восприятие, позволяет воспринимать мир более глубоко.

---

Информация о нас на Поселения.ру
Друзья, ещё больше новостей про наше поселение смотрите в нашей группе Вконтакте, у нас в Инстаграме @prp_mejdurechie и на нашем канале YouTube

Автор материала

ysenock аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 5 лет 9 недель назад
Зарегистрирован(а): 04.10.2010
Карма: слушатель (0)

Междуречье

Заметили ошибку? Напишите администратору!