16 февраля с 10:00 до 17:00 приглашаем Вас на вторую Зимнюю Олимпиаду для всей семьи. Место проведения – Калининский район, ПРП «Любимовка» https://vk.com/prp_lubimovka.

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

Участвуйте в увлекательных соревнованиях и выигрывайте награды. По традиции будут представлены разные виды спорта. Участвовать можно в одиночку, парой и командой. А кроме соревнований – возможность провести выходные на свежем воздухе с хорошей компанией. Горячий чай обеспечим.

В этом году будет специальный приз для самой активной команды. Для этого необходимо заранее зарегистрироваться как команда (с названием и атрибутами), рассказать о себе на страничке Олимпиады, приехать на соревнование и набрать наибольшее количество призовых мест.

Регистрация команд – личным сообщением https://vk.com/konmarinka.

С собой необходимо взять хорошее настроение, спортивное снаряжение для себя (коньки, лыжи, клюшки), посуду и перекус. При необходимости для желающих будет организовано горячее питание (по предварительным заявкам).

Орг. взнос за участие 100р. Для многодетных семей предусмотрены скидки.

Как к нам доехать: https://vk.com/topic-76531847_33202500.

Автор материала

ПРП 'Любимовка' аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 25 недель 3 дня назад
Зарегистрирован(а): 26.10.2018
Карма: слушатель (0)

Любимовка

Заметили ошибку? Напишите администратору!