Весна время новых начинаний.

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

Наконец и наши края посетила весна. Земля очистилась от прошлогоднего снега и от старых проблем. Самое время для новых начинаний, самое время для создания малой родины для себя и своего рода. Мы очень рады, что к нам приходят новые люди, ведь это значит, что еще один кусочек заброшенной земли обрел свое будущее вместе с людьми, решившими его обжить. Пусть в масштабах страны эти 1-2 гектара и в микроскоп не разглядеть, но когда с каждым годом таких людей становиться все больше и больше, приходит понимание, что у нашей страны есть будущее, отличное от потребительской городской резервации.
Приглашаем присоединиться к Содружеству поместий "Леснина", расположенному в Переславском районе Ярославской области. Актуальная информация по земельным участкам на нашем сайте http://vaya.su Посмотреть участки можно в любое удобное для вас время, предварительно связавшись с нами по телефону: +7 909 926 4241 Наталья, или +7 963 968 3490 Сергей.

Автор материала

sbl61 аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 2 года 4 недели назад
Зарегистрирован(а): 08.04.2012
Карма: слушатель (0)

Леснина, Ярославская обл.

Заметили ошибку? Напишите администратору!