Поселение Донецкая область Украина

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Тема на форуме

Я решил в одиночку создавать свое поместье в украине Донецкая область. Только жена морально помогает.

Специально искал землю и нашел. Но ее оказалось больше, чем нужен для моей семьи. Приобрел его с расчетом на будущих адекватных соседей и единомыщленников. Пока среди своих знакомых желающих не нашел. Планирую, что в будущем буду жить в этом месте большую часть в году и работать удаленно. На участке будет пасека (начел осваивать) заниматься садоводством и органическим земледелием для собственного потребления и ближнего круга родственников и друзей.
А в целом идея состоит в том, что это место может стать своего рода площадкой для реализации разных интересных творческих идей участников этого "проекта". Подразумевается, что такие идеи будут сочетаться со здравым смыслом и бережным отношением к природе.

Ищу 1-2-3 адекватных единомышленников-соседей для моего проекта? Пишите oleg.777@bk.ru

Автор материала

олеголег аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 10 лет 13 недель назад
Зарегистрирован(а): 29.01.2014
Карма: слушатель (0)