Микронизированные корма для лошадей

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Тема на форуме

Обще признано, что наиболее полезным, вкусным и питательным кормом для лошадей являются мюсли. Мюсли – это специальный вид корма, получаемый из цельных, высококачественных зёрен злаковых растений. При помощи технологии микронизации зерна, достигается более эффективное усвоение всех питательных вещества, содержащиеся в зерне. Рецепты мюсли разработаны в соответствии с потребностями различных половозрастных групп лошадей и уровня их нагрузки в питательных веществах и содержат помимо зерновых хлопьев источники полноценного протеина растительного происхождения, травяную муку, морковь, гранулы , оптимальный набор микроэлементов и витаминов, который обеспечивает отличную работу кишечника. Мюсли нашей фирмы не имеют в своем составе консервантов, химических добавок и генетически модифицированных компонентов. В настоящее время производим пять видов кормов - Мюсли Лайт Экстра; Мюсли Лайт; Мюсли Супер Энергия Экстра; Корм для племенных кобыл; Корм для жеребцов производителей.
В зависимости от Ваших потребностей, мы можем разработать и изготовить мюсли по вашей технологической карте. Наши системы контроля и анализа тренировок, содержания и самочувствия помогут Вам для разработки индивидуального рациона лошади.
Более подробную информацию можно получить по запросу на complex2004@yandex.ru

Прикрепленный файлРазмер
prays_na_mikronizirovannye_korma.jpg384.67 кб

Автор материала

Complex2004 аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 10 лет 24 недели назад
Зарегистрирован(а): 08.10.2013
Карма: слушатель (0)