Поиск единомышленников для создания поселения ,либо для выкупа большого участка земли около существующего поселения, Новосибирск

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Тема на форуме

Ищу единомышленников , попутчиков, друзей для совместных поисков земли под родовое поселение (или уже существующего поселения) в Новосибирской области , либо в прилегающих к ней областях. Приглашаю обмениваться информацией о результатах поисков , а также для обмена мыслями и выводами по теме . У меня уже есть некотрые результаты. Пишите в эл.почту ssmirno89@bk.ru , звоните по новосибирскому номеру 8 951 377 92 13. Хотелось бы обьединиться не с сектантами, не с религиозными фанатами , а с порядочными, добрыми, разумными людьми. Это вовсе не значит, что с атеистами--что тоже не исключено--не это,оказывается, главное. (сама верю).И вовсе не значит, что они не должны интересоваться теми или иными "авторитетными" учениями и мировоззрениями, но хотелось бы видеть рядом людей, способных мыслить самостоятельно, а не "заглатывать наживку вместе с крючком". Хотелось бы действительно хоть немного освободиться от системы, но не попасть при этом в новую авторитарную "системку".

Прикрепленный файлРазмер
260313-1743.jpg485.57 кб
getimage_10.jpg67.77 кб

Автор материала

А... аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 10 лет 29 недель назад
Зарегистрирован(а): 30.09.2013
Карма: слушатель (0)