Ищу единомышлеников для создания экопоселения - ХМАО-Югра

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Тема на форуме

В ближайшие годы планирую создать экопоселение в Нижневартовском районе.

Неспешно ищу единомышленников для создания инициативной группы. Родился я на этой земле и здесь же около 7 лет провел в тайге по работе вахтами, так что климат и сложности представляю. Недавно отметил 29 лет, к 35 уже вижу себя живущим сельским хозяйством на Югорской земле. В настоящий момент кроме зарабатывания средств стараюсь освоить полезные навыки, изучаю опыт экопоселений, тонкости и подводные камни.

Основные направления: экологически чистая с/х продукция, православное население (будет минимум часовня), обязательная помощь в строительстве жилья, запрет на курение и пьяных товарищей (которые нам не товарищи), нецензурную лексику.

Предполагаемый размер - не более 40-50 участков.

Будет учтён накопленный опыт экопоселений.

Пока ничего нет и появится не ранее чем через 1-2 года.

П.С. Книги Мегре не читал, к создающим родовые поместья по принципам "Звенящих Кедров" отношусь спокойно, но сам приверженцем не являюсь.

AndreyMarozov аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 26.10.2013. В последний раз был здесь 10 лет 26 недель назад.
 : Нет
26 Октябрь 2013 - 06:42

Здравствуй!

Я тоже собираюсь в ХМАО и Югре строиться и укореняться.
Книги тоже не читал, но отношусь тоже спокойно.

Почему именно Нижневартовск ? это уж слишком далеко. Я сам из Нефтеюганска, рассматриваю направления: Урай, Междуреченск, Тобольск.

sibirsky.andrey@gmail.com
пиши! буду ждать.

Андрей

Автор материала

ostjakovog аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 10 лет 29 недель назад
Зарегистрирован(а): 29.09.2013
Карма: слушатель (0)