Алтай приглашает)))))))))

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Тема на форуме

АЛТАЙ. Жить, работать, практиковать, БЫТЬ.
Добрый день, друзья. Меня зовут Владимир. Знаю, что очень много людей, мечтает побывать в Алтае хотя бы на пару недель, чтобы помедитировать, попрактиковать и почувствовать своим сердцем этот удивительный и таинственный край.
Для таких людей у меня есть интересное предложение. На данный момент, я являюсь управляющим фермерским хозяйством «Дружба» в селе Арбайта, Шебалинского района, Республика Алтай.
В нашем хозяйстве несколько направлений деятельности: разведение племенного КРС молочной породы, коней, производство молочной продукции, обработка земли, и активное строительство эко-городка и турбазы для ритритного центра, в который будут приглашаться Мастера различных направлений.
Сейчас нам требуются на работу осознанные и увлеченные самореализацией люди, которые хотят пожить на Алтае, а возможно остаться здесь жить навсегда.
Требования следующие:
- желание познавать себя (в том числе через труд)
- стремление найти себя и быть СОБОЙ
- устремление к освоению новых знаний и навыков
- любовь к животным (коровки, лошадки, овцы, куры)
- желательны навыки: механизатора, электрика, сварщика, столяра, водителя, строителя, пищевая промышленность, торговля
- без вредных привычек
- предпочтение молодым парам (комната на семью)
Наши условия на данный момент:
- размещение в общежитии (на три комнаты один санузел и кухня),
- зарплата 10 000 руб
- официальное оформление,
- обеспечение питанием экопродуктами, производимыми эко-поселением
- для людей, которые захотят приехать на ПМЖ после года работы оплачиваемый отпуск, 13-я и 14-я зарплаты, последующее содействие в строительстве собственного жилья. Также вы сможете вырастить своих детей в экологически чистом регионе, на натуральных продуктах и дать им наилучшую базу для всей последующей жизни – здоровье, чего уже не могут дать 95 % человечества на сегодняшний день.
- мы оплатим вам приезд (при контракте не менее чем на год)
Требуется 10 человек, поэтому спешите подать свои кандидатуры на рассмотрение. В заявке укажите ФИО, дату рождения, место жительства, прикрепите фото, ваши увлечения, чем вы можете быть полезны для нас, на какой срок желаете приехать. Мы с вами свяжемся в ближайшее время, для собеседования по скайпу. Email: ekoaltay@mail.ru
Прошу перепост)))

Автор материала

Владиммир аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 10 лет 27 недель назад
Зарегистрирован(а): 19.09.2013
Карма: слушатель (0)