Дом 83 м² на участке 2,75 га Волховский р-н СПб

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Тема на форуме

Объект находится в живописной местности, 99 км Мурманского шоссе, деревня Голтово. Деревня небольшая и малонаселенная, дом одноэтажный, стоит в уединенном месте на отшибе, далее - почти три гектара плодородной земли. И дом, и земля - в частной собственности. За полем - лес. Есть возможность докупить землю помимо данной (расширить владения до самого леса).

В доме гостиная и две спальни, кухня, душ, веранда, не оборудованный чердак. Есть электричество, печь с плитой (согревает две трети дома), скважина с электронасосом, отличная баня, сарай, специализированное овощехранилище с соблюдением температурного режима (отдельная постройка). Проведены все коммуникации для санузла - достаточно поставить сантехнику.

Объект подходит для круглогодичного проживания и создания родового поместья - земли хватит на десяток домов. Идеально для фермеров и овощеводов. Здоровая экология - водятся кабаны, лисы, ящерицы, в избытке есть грибы, ягоды и рыба.

По дороге к деревне - 3-4 фермы (творог, молоко, сыр, яйца). До ближайшей заправки и магазина - 4 км, до пляжа - 10 км (чистый пляж, карьер); в деревне есть дикие пруды. До Старой и Новой Ладоги - 25 и 30 км соответственно. Рядом - Волхов (5 школ, 2-3 училища), поселок Кисеня (школа, рынок) - 5-10 км.

Агентов просьба не беспокоить.

Скидка первому позвонившему.

Скидка за оперативную покупку до 20 июня! Торопитесь!

8 951 667 98 43 Виталий

Автор материала

amok аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 10 лет 46 недель назад
Зарегистрирован(а): 11.06.2013
Карма: слушатель (0)