Приглашаем на Собор Единого Духа 2012 "Пробуждение Сердца"

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Тема на форуме

Приглашаем на Собор Единого Духа 2012 "Пробуждение Сердца"

Встреча единомышленников, с семьями и детьми!
30-31 марта и 1 апреля 2012 года
Подмосковье, Истринский район, б/о "Ручеек"

Собор 2012-го года называется «Пробуждение сердца». В сердце мы едины, в сердце мы связаны с Источником творения, и творим мы вместе. Собор этого года - это путь в новое время в Единстве. Все пути поиска уважаемы и интересны. Собор объединяет пути и дает возможность найти свое место в общем оркестре и сыграть свою музыку, которая отзовется в сердце каждого.

На Соборе будет много интересных людей. Они с удовольствием поделятся своими знаниями и своими практиками. Все они с богатым внутренним миром, большим опытом в той теме, которую они представляют. Они - исследователи, которые, проходя свой путь реализации, вносят в свою жизнь и жизнь окружающих их людей творческую энергию, участвуя в развитии и преобразовании нашего мира.

Будут проводиться лекции, круглые столы, мастер - классы, различные практики. Вы можете выбрать интересующие Вас темы круглых столов или мастер-классов, позаниматься рукоделием и ремёслами, телесными практиками, поработать со своими чувствами и мыслями, поучаствовать в медитациях, во всем, что Вам будет интересно. А по утрам Вы можете принять участие в зарядках (опять же на выбор), чтобы приободриться, узнать новые упражнения и техники.

В программе Собора песни и танцы – это то, что все мы очень любим, что наполняет нашу жизнь светом и энергией радости! В этой части Собора можно соприкоснуться с самобытными исполнителями и творческими коллективами. У нас в гостях будут гусляр, барды, народные ансамбли, можно попеть и поплясать от души, поучаствовать в хороводах.

У нас есть детская программа. Приводите своих детей, им будет интересно! Ваши дети будут рисовать, петь, танцевать, гончарить из глины, валять из шерсти, изготавливать куклы и свечи. Они поставят постановку и покажут ее участникам Собора.

На Соборе будет ярмарка. Участники Собора привозят книги, картины, рукоделье, травы, мед, керамику, пряники и другие вкусные и красивые вещи - то, чем люди выражают свое мастерство, талант, тягу к творчеству.

Если ваша душа отзывается на эту идею, Вам есть, что сказать и услышать, Вам интересно расширить кругозор и круг знакомых - добро пожаловать! Приезжайте на день, два или три. Можно с ночевкой. Приезжайте с детьми, у нас замечательная детская программа. Мы ждем Вас!
Подробности на сайте http://sobor-duha.ru, в контакте (группа «Собор Единого Духа») или на фэйсбук («Собор Единого Духа Руси»)

Автор материала

ANDREICH аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 12 лет 7 недель назад
Зарегистрирован(а): 21.02.2012
Карма: слушатель (0)