Прически для зодиака

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Запись в дневнике

В Новый год большинство девушек и женщин усердствуют сделать с собой что-нибудь весьма особенное, ведь как встретишь год так его и проведешь! На что особенно делают акцент? Ясное дело на прическу! Как же хочется поразить абсолютно всех своей сказочной, праздничной прической!
Иногда случается и так, что после похода в парикмахерскую появляется желание затаиться куда-нибудь в уголок, и полагать, что тебя не заметят.
По этому, прежде чем решиться сделать новую стрижку или красить волосы в какой-нибудь радикальный тон, неплохо будет порассудить, что это вам принесет. При все при том, от этого во многом зависит ваше самочувствие, уверенность в себе и мироощущение. А это так нужно женщинам, а именно в праздники!
Но тут, кстати, нам должен помочь гороскопОказывается, что знаки Зодиака так же действуют на то, какую именно стрижку сделать, в какой из цветов окрасить волосы?

Для Овнов образ разукрашен в яркие краски. Активность и энергию знака подчеркнет прическа "под мальчика", спортивные прически.

Тельцам соответствуют чёлки средней длины. Они должны быть разными по характеру и способу выполнения. Но стиль Тельца - это завсегда легко лежащие волосы. Следовательно нужно отказаться наотрез от мелкой завивки и небольших челок. Противопоказаны багровые цвета стрижек.

Близнецы безумно обожают манипулировать с собственными волосами с помощью преимуществ химии. Этому знаку соответствуют химические завивки.

Ракам соответствует ровное каре. Подобная прическа способствует завести семью, вдобавок ваш выбор несомненно будет расхвален папой и мамой.

Для Льва лучшая стрижка – «львиная грива». Но для того, чтобы волосы действительно были подобны на львиную гриву, можно прибавить немного воздуха, завивая завивку. Для волос рекомендуются яркие, даже резкие тона гранатовой палитры.

Девы обожают скрывать собственную естественную красу, красотой искусственной. Это они удумали различные неестественные стрижка, завивка, шиньоны. Волосы средней длины лучше осветлить, пользуя золотистые краски с теплыми оттенками.

Образ Весов – классика. Девушки обожают пышные точные стрижки на короткое время.

Скорпионы обожают прически вкуса «вамп», как мужские, так и дамские. Для этого водного знака приличествуют прямые и гладкие прически. Скорпион обожает модные вещи: мелирование, колорирование.

Сами по себе Стрельцы достаточно правильны. Они не обожают строгость, как в обычае, так и в одежде и прическах, и необычности. Дамские вариации причесок стрельцовского характера - это сочетание небольшой прически впереди с продолговатым конским хвостом сзади.

Козероги сокращают затраты на уход за волосами до минимума. Характерный манер прически – обритая лысая голова, либо спрятанные под головной убор волосы.

Важной оценкой стрижек Водолеев есть экстравагантность. Водолей изрядно опережает время и, распознавая естественные нужды личностей, выделывает свои течения в моде и стрижках.

Рыбы символизируют общую симфонию. Точные стрижки Рыб хранят в себе большой вселенский смысл. Это любого вида косы, где перемешивающие между собой пряди волос представляют соединение разнообразных течений Вселенной в единую.

Совершенно не обязательно делать завивку «собственного» знака Зодиака. Многие личности неосознанно подбирают те стрижки, которые соответствуют их духовным и физическим нуждам. Про таких людей говорят, что они живут в гармонии с собой и всем миром.

Пускай эта новость и не нова, но я полагаю, что в предпраздничные дни она оставаётся очень актуальна!

Успешного всем Нового Года с новой зодиакальной прической!

Автор материала

IneSSka аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 14 лет 6 недель назад
Зарегистрирован(а): 23.07.2009
Карма: слушатель (0)

Заметили ошибку? Напишите администратору!