О нас

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Запись в дневнике

Я Рогалин Игорь Витальевич, Родился 05.02.1963г в г. Днепропетровске, Украина
Окончил педагогический институт по специальности "Физическая культура". Изучал практику здорового развития детей в городских условиях. Занимаюсь этим и в настоящее время вместе с женой, Инессой. Практикуем грудничковое плавание и младенческую динамическую гимнастику. В свободное от этих занятий время работаю парильщиком-массажистом, а Инесса - хлопочет по хозяйству и воспитывает наших сыновей - Богдана (4 года) и Эйтана (11 месяцев).
В поселении надеюсь заняться земледелием, животно- и пчеловодством. И, по возможности, продолжить практику естественного развития детей.
Люблю живую музыку, песнопение (бардовскую музыку), поэзию, танцы, русскую баню, хорошую компанию. С удовольствием рукодельничаю, если этому способствует обстановка.
Мечтаю создать такой мир, где не будет места человеческим порокам. Или хотя бы посадить семя надежды, что это возможно.
Мечтаю дом построить у пруда,
С женою жить в любви и счастье.
И в жизни внуков принимать всегда
Никем незаменимое участье.
Что ещё можно о себе сказать? Банальные вещи, типа - женился, развёлся, служил, демобилизовался, работал на свою страну, потом на дядю, потом на себя и т.д. и т.п. Но такая информация не создаёт ясного впечатления об авторе. Сказать, мол, мама говорит, что я о-о-очень умный, не вызовет, кроме улыбки, никаких эмоций. Мне проще было бы показать себя в деле?

Автор материала

Добряк аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 11 лет 22 недели назад
Зарегистрирован(а): 24.08.2009
Карма: слушатель (0)

Заметили ошибку? Напишите администратору!