ВЫХОД ВСЕГДА ЕСТЬ!!!

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Запись в дневнике

ВЫХОД ВСЕГДА ЕСТЬ!!!

Сегодня я хочу затронуть такую острую тему, когда человек попадая в сложную жизненную ситуацию, совершает необдуманные поступки, и порой прибегает к такой крайней мере как самоубийство.

Всегда помните все поправимо, кроме смерти! Я не зря упомянул о последней… В наше время количество самоубийств растет в геометрической прогрессии и с этим надо как-то бороться. Здесь я хочу поговорить об этом пагубном явлении, а также предотвратить эти безумные попытки ухода из жизни. Я знаю что это возможно, необходимо лишь огромное желание жить, да да жить и любить. Итак, вас посетила эта подлая мысль ухода из жизни, вам кажется все настолько плохо, паршиво, погано, что невозможно больше терпеть и выхода нет! Стоп! Выход всегда есть! Но только не в окно и не с моста, а уж тем более не в петлю. Повторяю, выход есть. Просто вы не видите его, из за того, что ваше сознание похоже на мутную воду, а в ней, как известно ничего не разглядишь пока вся эта муть не осядет. Что же необходимо, для того чтобы выйти из этого болезненного состояния. Прежде всего, успокоиться и помнить о том, что ночь темнее всего бывает перед рассветом.

Наступит рассвет и.… И будет все по-другому. А сейчас рассмотрим пути выхода из этого состояния

Если у вас есть человек, которому вы полностью доверяете, расскажите ему о вашей проблеме. Ноша, поделенная на двоих будет, значительно легче, вместе проще преодолевать любые препятствия. Тучи развеются, и выглянет солнце.

Даже если вы думаете, что вы одиноки и у вас нет никого кому можно было, доверять. Постарайтесь отыскать, такого человека у каждого из живущих на этой земле есть родственная душа, ваша половинка, которая также ходит по этой земле и ищет вас и рано или поздно, но вы встретитесь. Ситуация может быть и прямо противоположная это если вы теряете кого то из своих близких людей. Но и это не повод накладывать на себя руки. Я помогу вам, напишите мне . Помните о разделенной ноше она действительно легче. Еще один из способов выхода из этого состояния это обращение к Богу. От того насколько вы будете, искренне в своем обращении зависит, время разрешения вашей проблемы. Лично мне, когда бывало очень тяжело, помогала эта искренняя просьба к Богу. Я буквально падал на колени и просил «Молю тебя Господи, помоги мне». Наступал рассвет и я благодарил Творца вселенной за помощь ниспосланную небесами . Ведь на душе становилось светло, и я шептал «Благодарю тебя, Господи». Помните, нет, не разрешимых проблем, все поправимо кроме смерти. Вы встретите человека или книгу или фразу, которые кардинально изменят вашу ситуацию и вы будете смотреть на нее совершенно другими глазами. Искренняя молитва, пусть эта молитва даже будет своими словами, в моем случае это было именно так, способна на чудесное исцеление от многих недугов, которые бывают в жизни каждого человека. Я приведу здесь одну удивительную молитву, называется она Молитва Мира, в ней пожелания блага всему сущему во вселенной, эта молитва удивительным образом настраивает на позитивное отношение к жизни. Итак, вот эта молитва.

Молитва Мира

(Молитва универсальной защиты)

Во имя Отца и Сына и Святого Духа!

Да будет свет и мир всем Мирам!

Да будет свет и мир небесам!

Да будет мир огню!

Да будет мир воде!

Да будет мир земле!

Да будет мир всем существам!

Да будет счастье всем существам!

Да будет радость всем существам!

Да будет благо всем существам!

Да святится Бог и пребывает во всем!

Да будет так!

И я знаю, что так оно и есть!

Благодарю тебя, Господи, и благослови

на деяния дня грядущего!

Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

Поверьте, что самое лучшее, вас ждет впереди , рано или поздно вся эта муть осядет. И не важно поможет ли вам человек или книга, или фраза - пути Господние неисповедимы, но свет в конце тоннеля обязательно появится. И вы в полной мере осознаете, что действительно все поправимо. И я искренне желаю вам найти выход из любой даже из самой сложной жизненной ситуации.

Наступит момент, когда вы скажете «Я самый счастливый человек во вселенной! Благодарю тебя, Господи.

примечание: в текст включены специальные слова и фразы, благотворно влияющие на психику и нормализующие общее состояние организма, всем известно исцеляющее действие положительных установок, поэтому рекомендуется время от времени перечитывать его.

В продолжение темы выход есть всегда, выход есть везде, выход есть из любой ситуации. Главное не сидеть, сложа руки, а действовать. Увлечение чем либо или кем, либо отличный способ для решения ваших проблем, ведь известно, что великая страсть рождает великую энергию. Займитесь любым делом, которое вам по душе и помните о том, что все пройдет – сильные духом останутся.

Все поправимо кроме смерти

И выход есть!

Вы в это только верьте

И ночь темней всего перед рассветом

Вы только помните об этом

Не стоит лишь рубить с плеча

Все постепенно утрясется

Не обрывайте с горяча,

Жизнь, что от Бога нам дается!

Евгений Черепанов

Автор материала

Viktor.solnze аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 13 лет 2 недели назад
Зарегистрирован(а): 06.04.2011
Карма: слушатель (0)