Осуществить мечту

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Запись в дневнике

Недавно нашла этот сайт и действую дальше по интуицию. Сегодня получила подтверждение регистрации и решила написать хоть что-нибудь в блоге. Не знаю, что из этого получится - посмотрим.

Короче, у меня уже давняя мечта (с тех пор как переехала в Россию жить в 1990г. - тогда ещё существовал Совесткий Союз) приобрести домик в красивом месте на природе, подальше от города и всего, что с ним связано, и жить в гармонии с собой и окружающим миром.

И в этом году чувствую, что приближаюсь к осуществлению мечты. В первых, едем с мужем через пару недел в Карелию посмотреть поместье "Залесье". Всегда мечтали о Карелии, и вот накнулась именно на это поместье и смотрела ролики Вадима. Сердце сразу замерло! Особенно вдохновело то, что Вадим говорит в этом ролике об исходных ресурсах - Нива и 200,000 рублей. Это как раз что и мы имеем на руках на данный момент! Хорошее начало, подумала я. До сих пор у меня никогда не было запаса денег, но последнее время сумела накопить Smiling

И ещё во-вторых, очень понравилось то, что Вадим говорит о тем чувстве, которое он испытывал, когда вошел на тот участок, где склон и сосны, и сразу знал, почувствовал, что он дома. Думаю, что подобное будет с мной, когда найду, наконец, свое место.

Главное сейчас, ехать и посмотреть, поговорить, а дальше видно будет.

Автор материала

Алисон аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 3 года 18 недель назад
Зарегистрирован(а): 17.06.2011
Карма: слушатель (0)