РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ – ВЫСШАЯ СТУПЕНЬ БЛАГОСОСТОЯНИЯ ЧЕЛОВЕКА

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Полезная (интересная) статья

(Концепция «Родной партии Украины»
по эффективному и привлекательному воплощению идеи Родовых поместий)

Здравствуйте!

«Родная партия Украины» очень обеспокоена крайне низкой эффективностью агитационной работы по воплощению идеи Родовых поместий. Огромное количество созидательной энергии затрачивается впустую. Предлагаем Вашему вниманию анализ причин такого положения в движении «Звенящие Кедры России» и наше предложение, повышающее внимание общественности к творцам Родовых поместий.

ИЗНАЧАЛЬНЫЙ ЗАМЫСЕЛ ЕГИПЕТСКОГО ЖРЕЦА

Общеизвестно из рассказа Анастасии, что автором сценария истории человечества за последние 10 тысяч лет является египетский жрец – праотец Анастасии. Его замысел был до гениальности прост: дать возможность всем людям, сомневающимся в совершенстве творений Бога, «пожить иначе». А затем сравнить свои ощущения и осознать, что Бог изначально поместил человека в самую совершенную среду обитания – в Рай на Земле. Жрец об этом высказался немногословно: «И образы прекрасные в сад первозданный приведут людей… Сообщество людское свою дорогу в первозданный сад найдёт».

94.jpg

Правнучка египетского жреца Анастасия открыла людям Образ жизни в Родовом поместье, к которому устремились тысячи людей, были созданы сотни поселений Родовых поместий! НО… есть ли что с чем сравнивать простому человеку, чтобы осознать величие идеи Родовых поместий и устремиться в Первоистоки?

ПРИЧИНА НЕЭФФЕКТИВНОЙ АГИТАЦИИ

Причина состоит в отсутствии весомых результатов у творцов Родовых поместий, которые если бы и не поражали, удивляли общественность, то хотя бы интересовали её. К сожалению, пока все достигнутые результаты лежат в пределах среднестатистического разброса Образов жизни людей, не живущих в Родовых поместьях. Удивлять, увы, нечем…

Такое положение связано с тем, что творцы Родовых поместий не сумели привлечь в свои поместья Энергию Любви. А она в свою очередь не одарила их силой, могуществом, не вдохновила на великие свершения, способные поразить воображение общественности и вызвать широкий интерес к идее Родовых поместий.

Причина, отталкивающая Энергию Любви от многих Родовых поместий заключается в том, что творцы поместий зачастую привносят в поместья «омертвлённую материю» и своей мыслью сохраняют, оберегают её в поместье. Эти люди знали, но забыли, что Энергия Любви никогда не будет вдохновлять тлен и разрушение.

К сожалению, у нас стало привычной нормой картина «тлена посреди поместья». И мало кого это беспокоит, тревожит. Взгляните-ка!

95.jpg

96.jpg

97.jpg

УКРАИНСКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ

Есть у нас на Украине вот такое замечательное Родовое поместье.

98.jpg

99.jpg

Оно считается образцово-показательным. О нём готовят презентации, в нём проводят экскурсии. Строения добротные, качественные, долговременные. Хочется ходить между ними и петь песню: «Прощай, столица!» Но как только выйдет из строя продублированная двумя источниками тепла система отопления, водопровод-канализация, система электропитания или сломается стиральная машина – придётся бежать в Киев за запчастями: «Здравствуй, столица!» То, что людям может показаться добротным и долговременным для Энергии Любвии представляется нагромождением тлена. Таких поместий Энергия Любви сторонится. А творцы этого поместья никак не возьмут в толк: «Почему соседи покидают поселение? Что-то не так?»

НЕМНОГО О БРАТСКОЙ РОДНОЙ ПАРТИИ РОССИИ

Грустно смотреть, как российские роднопартийцы, обсуждая проблему заброшенных деревень России, предлагают на их месте основывать полупустые поселения Родовых поместий. Таким людям, с такими настроениями, правильнее было бы работать в похоронном бюро, а не воплощать идею Родовых поместий. Ведь эта идея по своей значимости, творческому потенциалу и могуществу превосходит достижения всех социально-экономических формаций истории человечества вместе взятых. И если воплощение этой идеи «забуксовало», то следует сначала устранить причины «пробуксовки» и лишь потом выходить с предложениями в государственные органы. В противном случае наша агитация выглядит жалким попрошайничеством: «ну, поверьте… ну, всё будет хорошо… всё наладится… ну, пожалуйста…» Такое жалкое зрелище унижает прекрасную идею Родовых поместий. Нужны веские, всем понятные и впечатляющие результаты.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ «РОДНОЙ ПАРТИИ УКРАИНЫ»

Мы предлагаем создать реальные условия для возвращения Энергии Любви в семьи, в Родовые поместья. Для этого нужно свести к минимуму, а в перспективе полностью исключить присутствие, размещение искусственных предметов в пространстве Родового поместья.

Мы предлагаем участникам движения «Звенящие Кедры России» обратить особое внимание на опыт членов «Родной партии Украины», имеющих поместья на Украине и в Крыму, которые, согласно Устава «РП Украины», обязались свести к минимуму искусственные предметы (дом, хозпостройки) в пространстве своего Родового поместья, будущем Пространстве Энергии Любви.

В качестве одного из реальных примеров представляем «Родовое поместье Сергея и Александры» на берегу реки Айдар, в котором единственным искусственным предметом является железо-бетонная труба колодца. В этом поместье есть сад, малинник, земляничные поляны, виноградники, клумбы, сенокос… (участок Родового поместья площадью в 2 гектара очерчен на фото линией-контуром).

100.jpg

Рядом (0,5 км) с «Родовым поместьем Сергея и Александры» имеется «служебное поместье» под названием «Сельский дом», в котором есть всё необходимое для скромной жизни семьи (дом, летняя кухня, хозблок, гараж, птичник, козлятник, крытый сеновал, колодец, скважина…) и регулярного посещения Родового поместья (участок «Сельского дома» площадью около 2-х гектар очерчен на фото линией-контуром).

101.jpg

Из обмена опытом членов «Родной партии Украины» выяснился интересный факт: задав лишь один раз в Родовом поместье вопрос: «Как жили в таких условиях люди-боги?» можно навечно запустить мысль на развитие и, каждый раз, приходя в поместье, получать всё новые и новые ответы-воспоминания о том, как человек когда-то жил в Первоистоках.

Все члены «Родной партии Украины» отмечают, что в таком Родовом поместье, похожем на полянку Анастасии, ничто не тормозит мысль, легко думается, мысленные ответы опережают вопросы. Человеку, имеющему такое Родовое поместье, становится легче жить, появляется чувство необходимости оказываться в нужное время в нужном месте. Саморешаются многие, казалось бы неразрешимые проблемы.

Отмечены также и некоторые негативные моменты. Например, регулярные проблемы со здоровьем. Но роднопартийцы Украины считают это положительным явлением, маленьким неудобством, отводящим от них большие беды и проблемы. Также почти все отмечают, что Скайп и телефон утомляют, забирают много жизненной энергии. Но уже получается общаться на уровне мыслей, минуя искусственные средства связи.

«Родная партия Украины» считает, что главным достижением движения «Звенящие Кедры России» должны стать «НОВЫЕ ЛЮДИ», объятые Энергией Любви, живущие в Родовых поместьях. Здоровые, радостные, оптимистичные, могущественные, широко и перспективно мыслящие. Возможно, эти «НОВЫЕ ЛЮДИ» будут излучать благодатный Свет.

102.jpg

Именно эти «НОВЫЕ ЛЮДИ» и станут неотразимым, переломным аргументом значимости идеи, вдохновят своим примером миллионы людей приступить к обустройству своего Родового поместья.

55.jpg

Благодарим за внимание!

Единогласно одобрено на Политсовете «Родной партии Украины» (протокол №59 от 28.12.2014).

Сергей Левченко,
председатель «Родной партии Украины»,
«Родовое поместье Сергея и Александры»,
http://poselenia.ru/node/3982

Автор материала

Сергей Иванович аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 5 лет 22 недели назад
Зарегистрирован(а): 01.11.2014
Карма: слушатель (0)

Заметили ошибку? Напишите администратору!