Все комментарии пользователя ОльгаОльга

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

ОльгаОльга аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 12.06.2016. В последний раз был здесь 7 лет 40 недель назад.
 : Нет
21 Июнь 2016 - 12:24

Здравствуйте! Мы – семейная пара. Геннадий и Ольга. Проживаем в Полтавской обл., с. Яцины.
Природа здесь красивая, очень много зелени, есть небольшой ставок. В селе имеются ДК, детский сад, медпункт, магазин, почта. Была школа, но её закрыли, т. к. мало детей. Теперь, желающие учиться, ездят в школу, которая находится в другом селе. Детям дали специальный школьный автобус. Каждое утро он приезжает, забирает детей, а после уроков привозит всех обратно. Мы же переводим своего ребёнка на домашнее обучение. Такой вариант тоже возможен.
Скажем честно: чтобы жить в селе – надо работать. Молодёжь работать не хочет. Поэтому стараются уехать куда только могут.
Мы желаем собрать круг единомышленников для воспитания благочестивого потомства и созидания Родовых поместий. На территории нашего села имеются домики на продажу, с участками земли.
О себе: уважаем славянское движение, стараемся жить по Ведам. Ведём здоровый образ жизни. К выпивке, курению и другим видам наркотиков относимся отрицательно.
Оба работаем в ДК. Геннадий – директор, Ольга – руководитель детского кружка рукоделия.
Наши контакты: gena-m78@yandex.ru
(098)730-77-16 – Геннадий.