Все комментарии пользователя Кукор

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Кукор аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 24.01.2013. В последний раз был здесь 7 лет 41 неделя назад.
31 Январь 2013 - 23:56

Доброго времени суток, всему своё время, и я найду свою половинку, для создания пространства любви вокруг себя и продолжения Рода :о)) с местом под РП, ещё не определился, но ищю :о))

Кукор аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 24.01.2013. В последний раз был здесь 7 лет 41 неделя назад.
25 Январь 2013 - 05:09

Зашёл я на форум, подыскать себе место будующего РП, а как в больничку попал, прозьба модераторам, почистите ветку или перенесите в другую ветку, а не "ИЩУ ПОСЕЛЕНИЕ" Аж голова болеть стала от агрессии...

Кукор аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 24.01.2013. В последний раз был здесь 7 лет 41 неделя назад.
25 Январь 2013 - 04:51

написал(а)
Alexandro, согласен, уточняю – да, ты излагаешь разумные мысли. Только очень и очень большой вопрос – «Как ты это делаешь?»
Ты предлагаешь людям прекрасный, вкусный, полезный плод, намеренно испачкав его грязью, так, что плода и не видно. Люди видят только комок грязи в твоей руке.
И для чего ты всё испачкал грязью? Неужели ты всерьёз думаешь, что кто-то возьмёт такие твои дары?
С чего ты взял, что этим куском грязи ты сможешь кого-то довести до позитивного потрясения, так, что он отмоет твой плод и съест? Результат твоих постов не потрясение, а естественное отвращение и желание оттолкнуться от тебя подальше. Неужели ты этого не понимаешь? Почему ты этого не понимаешь? Так ты никогда, никого не спасёшь!
Ты дискредитируешь всю идею сыроедения, тем, что люди не знакомые с сыроедением, на твоём дурном примере думают, что многие сыроеды такие же грубияны и хамы, как ты. И соответственно, вообще пропадает желание вникать в тему. Таким способом ты никого не спасёшь. Перестань льстить себе.
И при этом, ты ещё дискредитируешь и себя.
Какому ученику нужен учитель – грубиян и хам?
Если тебе самому такой нужен – ищи. Твои проблемы.
А здесь, ты – лишний.

Ты, Alexandro, обычный провокатор, пришёл на форум, для того, чтобы своей грубостью оттолкнуть людей от естественного, природного питания. «Уговариваешь на сыроедение» так, что рука сама тянется к шашлыку.

Постарайся понять, что среди русских людей ничтожно малое количество урождённых паразитов. Большинство – просто задуренные, такие же, каким раньше был и ты.
Очень сомневаюсь, что ты сразу родился настоящим сыроедом с морковкой в руках? Скорее всего, ты был «нормальным», «как все», ребёнком. Тоже вкушал мясцо.
Это потом, гораздо позднее, ты осознал, стал другим. Вышел из общей массы, типа, выскочил из грязи в князи и теперь считаешь себя выше этой массы настолько, что можешь всех жёстко учить, жёстко спасать. Типа, очередной, новый микроспаситель человечества - микромессия.
Если ты допускаешь, что человек, оказавшийся выше тебя, например, праноед имеет право тебя жёстко учить - на здоровье. Твои проблемы.
Но, если ты сам почему-то решил, что имеешь право кого-то таскать за шкирку, типа для его, же блага, то это уже твоя ошибка. Значит, тебя самого нужно выкинуть за шкирку. Для твоей же пользы и для твоего же потрясения. Чтобы в твоей жизни произошли кардинальные изменения. И ты стал уважать людей. Просто за то, что они люди.

Если ты действительно возомнил себя этаким добрым спасителем, то, твой диагноз – самость, гордыня – первый смертный грех человека.
У тебя, как писал С.Лазарев: «Гордыня зашкаливает за смертельный уровень». Тебя самого нужно спасать потрясением. В качестве потрясения – выгнать с форума.

Иди домой, отмойся от собственной грязи.


Полностью согласен! Когда тебе приносят прекрасное блюдо и кидают как свинье, то аппетит пропадёт. Много сказанное верно, но тоже правило "бумеранга", он для себя не видит. Когда быдло чертыхается и оскарбляет то это не страшно, другое дело, когда это делает человек, который повышает свои вибрации (частоту), качеством пищи,то и спрос больше, ведь чем выше развивается человек, тем больше ответственность и "больнее падать", кстати верно подмечено это у Валерия Синельникова. Гордыня - страшнейший грех и может принести негатив не только хозяину но и его близким и родным людям. Я знаком и со школой Голтиса, сам мясоед (трупоед) и хочу стать постепенно вегетарианцем, а потом и сыроедом, но всё постепенно. Вот и хочу своё РП, чтоб в природе и жить в гармонии с ней. А таких соседей как Александро, что не хочется под боком иметь. Созрел ученик- появится и учитель... Лазарев С.Н. хорошо рассказал о вегетарианстве (на ютубе в поисковике легко найти), что разные люди и разные подходы и разные образы жизни, и превозносить еду(обожествлять превыше всего), может быть очень черевато. Не надо насиловать Мир другого человека, пока он сам не попросит помощи в реконструкции своего Мира.

Кукор аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 24.01.2013. В последний раз был здесь 7 лет 41 неделя назад.
25 Январь 2013 - 02:15

Интересное начало :о)) И как поиски продвигаются?

Кукор аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 24.01.2013. В последний раз был здесь 7 лет 41 неделя назад.
25 Январь 2013 - 01:13

написал(а)

Навсе Ваши вопросы есть ответы. только нужны ли они Вам. Сходите в тему про поселение картошино,там топикстартер все очень красиво и правильно на счет жратвы нарисовал,а я добавил.
Речь о том,что все люди разные.Разные не по плоти,а в первую очередь по уровню духовной прокачки. Частота вибраций плоти уже формируется под этот уровень. Ежели человек мало развит духовно-нравственно, то бесы поселившиеся в его теле сильны и им управляют. И как и всем живым существам бесам нужна жратва. Жрать яблоки-огурцы им недостаточно,им мертвечину подавай,кровь им нужна ,они живут за счет страдний других существ,это их сущность. Так вот,ежели человек слаб и управляем этими бесами ,то попробуй перестать их кормить - они тебя так за глодку возьмут, то сразу захереешь,и вес потеряешь и здоровье. Поэтому душить своих бесов надо постепенно,медленно и неумолимо затягивая им пояса, ослабвевая тем самым их влияние на свою жизнь. А бесы вполне материальны и если они раскормлены,то очень конкретно могут влиять на человеческую жизнь.
Питание растительной пищей возможно лишь при условии,что Вы держите в основном своих бесов за глодку,а не они Вас . Питание праной подразумевает,что человеек держит бесов на все 100%. Для людей особо опустившихся по жизни (или просто изначально неразвитых) ,привыкших к трупам ,наркоте и прочей дряни резкий переход на сыроедение -смертелен,т.к. эти люди полностью принадлежат владеющим ими бесам.
Касаемо ассинизаторов:
если есть гуамно,то ктото его должен убирать-это верно.
Но тут люди делают выбор,в четком соответствии со своим внутренним миром.
Я недавно слушал лекции Торсунова,и он привел замечательный пример.

Летит пчела и ищет цветочки,нектар. Летит.И тут бац -куча говна на пути. Пчела нюнула-нет это не мед и полетела дальше,т.к. гавно ее не интересует. Пчела ищет мед.
Следом летела муха.Она тоже не прочь полакомиться медом. Но тут на ее пути такая интересная куча говна,что муха просто не смогла устоять и спекировала на нее. И давай там забираться,чо же это такое, перебирать кусочки..

Уникальность человека в числе прочего еще в том,что он может жить по любой программе животного и раститлеьного мира,оставаясь при этом человеком и получая те или иные бонусы и ништяки от той или иной программы, а также сопуствующий вред. Единственный тормоз, который не позволяет легко перепрыгивать с уровня на уровень установлен в мозгу.И этот тормоз есть -духовно-нравственное воспитание.Тело подстраивается под этот уровень и начинает вибраци согласно ему.
Только прокачав это воспитание или деградировав человек может переходить на тот или иной уровень выживания или жизни,со всеми сопутствующими признаками.
Я не употрбляю трупы уже около 10лет .Мои дети не знают что такое коровье молоко и труп животного,хотя прекрасно знают, как омерзительно пахнет шашлыки ,как воняет нечистотами любое коровье молоко. При этом это не мешает им иметь идеальные зубы (каких никогда не было у меня,т.к. я вырос на трупах и молоке) и здоровье ,плавать научиться самим за несклоько выездов на водоемы с 6 лет ,читать и писать и класть на лопатки всех сверстников-трупоедов-коллег по дзюдо. То,что разум и физ подготовка у таких детей несоизмеримо выше ,чем у сверстников -это неоспоримый факт.Мало того,просто невозможно описать их понимание сути происходящих вещей,на уровне,недоступном ниодному взрослому -трупоеду.Это совершенно иная философия по жизни,это соверешнно другой уровень интелекта. В компьютерные игры ,наапример,начали играть с 3 лет ,попросили сами ,проходили почти все гонки, типа "нитфоспид" ,тот же "шифт"до конца (проходили на клаве).При том,что время для тренировок я много недавал-играют изредка. Попробуйте пройти в возрасте 30-40лет.Заодно и узнаете свою реакцию и стрессоустойчивость.
при этом у нас вообще отсутствует история какой либо болезни.это тоже факт ,но уже медицинский. Мои дети в принципе не знают ,что такое грипп, ангина, и прочие детские и взрослые болезни.
про ходжу нассердина :
всегда надо начинать с себя,а не с осла,тогда и проблем с окружающим миром не будет и голова на место встанет.
Aqulina,таких детей полно и взрослые просто не хотят метать бисер перед свиньями.Это знаете,как"тихое счастье".есть и есть. Как здоровье. Когда человек самодостаточен.ему нет желания чтолибо доказывать другим.
Мне вобщем то тоже плевать на сторонние мнения ,но есть огромное желание поделиться своими знаниями с другими ,отдать информацию,т.к. люди имеют право знать правду.
И каждый под себя работенку подбирает , под свой внутренний мир. Один переживает,что козявку раздавил,а другой из пулемета сотнями кладет себеподобных или взрывает дома с людьми и самолеты и находит тому оправдание,типо : кто если не я!...ктото же должен размочить этих тварей.. ипр..
Я уже писал,что туалет, который благоухает внутри вас в итоге материализуется в туалет и снаружи,т.к. все взаимосвязано. Имейте это ввиду на будущее. И если вы ищете туалет,что к тому имеются внутренние предпосылки личности.Неутомимая потребность личности в данном опыте.


Согласен:,бесы, (как говорил про них Сергей Апин:- куклы, программы голографические), разные уровни развития, разные вибрации, разные пути... И мы все созданны по подобию Божьему, имеем свойство создавать, (творить), свой Мир и уважать Мир другого человека, а не навязывать свой Мир другим людям и говорить, что мол мой Мир правельнее Вашего, как делает эта женщина с большим жизненным опытом, в инете полно информации на практически все вопросы. И ночь темна и день светел, но всё это не за секунду меняется, так и человек должен пройти своим путём, постепенно повышая свои вибрации, и меняя самого себя, мы меняем Мир вокруг нас, ведь внешнее отражении внутреннего, но у каждого своя дорога. Само желание этой женщины здесь общаться- уже доброе начало, я вот и сам к Вам (форумчанам), присоединился, надеюсь, что её дальнейший жизненный опыт повлияет на её мировозрение и её дальнейшие развитие. А говорить, что собеседник тупее, по меньшей мере не умно :о)) Успехов всем на своём пути!

Кукор аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 24.01.2013. В последний раз был здесь 7 лет 41 неделя назад.
24 Январь 2013 - 22:43

написал(а)
создаётся инициативная группа.
Приглашаем к сотрудничеству, содружеству, соседству, содействию, сопереживанию, сотворчеству и если понадобится к соратничеству.
Возможно, нам начинать легче других, поскольку у нас есть замечательные соседи- целых два поселения по близости. Можно перенять их опыт, учиться на их ошибках.
Хотелось бы чтоб соседи-односельчане были людьми простыми и трезвыми, ищущими друзей, а не врагов в других людях, народах, нациях, ценящих дела больше слов, верующими так, чтоб не мешать другим.

Что сделано? Пока налажены связи с поселянами-соседями, начато обустройство общих территорий, начато строительство общего(помимо личных бань) банно-прачечного дома.
Пришла мысль создать третье поселение, чтоб не менять уклад уже существующих, чтоб собрать вокруг себя людей более понятных мне. "Всякого люду треба" - такие слова слышал. Вот и создадим в тех краях радугу из поселений-общин, так, чтоб прибывающие люди выбрали себе место по душе и жили дружно.

Есть свободные земли, но их нужно оформлять.


А простите, Вы забыли указать, где это место, в каких краях?

Техническая