Все комментарии пользователя anaell

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

anaell аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 27.10.2011. В последний раз был здесь 10 лет 6 недель назад.
8 Март 2014 - 16:27

О! Я давно хотела совершить такой поход))) А о команде единомышленников уже и не мечтала. Свяжитесь со мной, Сергей.Я нахожусь в Апшеронске. Креативный художник, дизайнер. Мечтаю о маленьком эко-домике , вписанном в природу по своему авторскому проекту. aleonka10@yandex.ru +79183560216

anaell аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 27.10.2011. В последний раз был здесь 10 лет 6 недель назад.
8 Март 2014 - 16:16

А когда семинар? И вообще условия участия? напишите aleonka10@yandex.ru

anaell аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 27.10.2011. В последний раз был здесь 10 лет 6 недель назад.
2 Октябрь 2012 - 10:41

Друзья... Переход на безденежные отношения - это не чудачество эко_отшельников))), это глобальная реальность. В гос-социуме оччччень скоро деньги будут заменены чип-картой ( и не только деньги). В экопоселения уходят жить в основном те, кто хочет хоть как-то оставаться свободным от тотальной зависимости и контроля. А деньги это основной крючок. По-моему убеждению, сейчас нужно успеть сделать правильные шаги и вложить свои деньги в оптимальное и "умное" жилье, которое будет максимально независимо. Ну и самое главное - себя самого очистить от всех крючков и соц_зависимостей)))
Это, конечно, только для тех, кто выбирает свободу.

anaell аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 27.10.2011. В последний раз был здесь 10 лет 6 недель назад.
1 Сентябрь 2012 - 00:03

3. Вы верите в существование сибирской отшельницы?

4. Что хорошего на сегодня принесли "идеи Анастасии" реально России и лично Вам?

В теме "Аастасии" для меня лично были особые маркеры. И для моего личного "исследования бытия" я нашла массу важных подтверждений. Например о том, что нашу нынешнюю систему-цивилизацию создавали.Приблизительно КТО и КАК ее создавал. Что именно "египетские жрецы" создавали особые паралелльные пространства для человеческих душ, так называемый "ад" в последующем христианстве. Повторю, это были маркеры, т.е прямой речи я вам в подтверждение не укажу. Помню, что благодаря подобным маркерам, я увидела наконец очень четкую структуру управления миром вплодь до схем и графиков . И много еще подобных вещей, очень значимых для меня, моего понимания "картинки мира". Еще вспомнила откровение(!) - библейский Моисей был египетским жрецом ... одной из ключевых фигур из архитекторов системы. Было это более 10 лет назад. Никакой инфы подобной нигде не было и в помине. А у меня она уже была благодаря "анастасии". И эти окровения очень мне пригодились когда я потом 7 лет исследовала нынешнее христианство, находясь в среде церкви неопротестанского толка. Интересным моментом для меня было высказывание А-ии об Иисусе Христе. Она сказала что-то типа того:
я не понимаю, зачем он себе такое большое тело сделал. Имеется в виду духовное тело. Она вообще выказала поное непонимание его миссии. Её же родовые корни вели скорее к жрецам , создававшим систему. Все очень не однозначно!
Как видите, мои интересы лежали совсем в другой плоскости, чем саженцы и промамочки. И лично для меня, "анастасия" подарила мне кладезь откровений-подтверждений-знаний для мня оч.значимых
Верю ли я в существование сибирской отшельницы?
1. Я знаю то, что В.Мегре , описывая и передавая прямую речь Анстасии, не понимал вообще сути сказанного и происходящего.
Я заю, что есть такой способ передачи сакральных знаний в массы (ленинское слово). Например Дон Хуан и Карлос Кастанеда.
Кастанеда ничего не понимал из сказанного, но скрупулезно записывал слова мага. А маг выбрал такого человека для передачи своиз знаний, который бы изначально не способен был "врубаться". Потому что только так он ничего не изменит из сказанного и не привнесет ничего своего. К.Кастанеда извесный во всем мире писатель. Но он писателем изначально не является. И магом он не стал. А был ли Дон Хуан? Для читателя-обывателя это выдуманный персонаж. А на самом деле это КК- выдуманный "писатель".
Я думаю, "анастасия" использовала тот же проверенный прием, только еще жестче.
Еще она задала мощную волновую вибрацию определенным построением звукового ритма фраз. И огромное кол-во людей заговорило этим речитативом. А это очень мощная энергетическая волна!
-что хорошего "анастасия" принесла России?
1. мощное движение людей из городов на землю. Город - ключевой узел Системы. А расшатывание и ослабление Системы это оч.Большое Дело.
2. большая масса людей приняла тему о силе мыслеформы и активно начало копать в этом направлении.
3. Народ получил "Мечту" и стал реализовывать именно эту мечту. Конечно, кто как понял и кто как принял и у что у кого получилось..... но "Мечта"-то у вех одинаковая оказалась. А это ОЧЕНЬ важно для единения людей.
А сейча Единение важно для самого выживания , а впослдствии обретения силы.
То, что саму тему анастасиевскую, очернили,разгромили и перевели в другое русло, указывает на то, что она-таки была опасна для Госсистемы. Не пересану это утверждать))) как и то, что тема эта свое дело уже сделала и можно ее уже закрывать)))

anaell аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 27.10.2011. В последний раз был здесь 10 лет 6 недель назад.
30 Август 2012 - 14:03

Андрей,мое искренневышел восхищение!
Первоисточнии вы однозначно знаете лучше меня. Я-то с ними знакомилаь очень давно, когда только первые книги вышли и когда еще Мегре идею не популяризировал активно.
Я считаю, что идеи Анастасии посеяны во времени ,как зерна. У них есть свое время разложения - всхода - плода.
Сейчас время "разложения" этих "зерен". И считать это всходом и тем более плодом неправильно.
Я, ведь, выше тоже утверждала о том, что Идею воплощать будут будущие покаления.
Тем же, кто сейчас вышел из системы предстоит еще Большая Битва......за Родину. Это тоже отдельная тема.
1. про бабушек ... понятно. не интересно рассуждать...
2. про родину в Индонезии? У меня мышление планетарное - моя родина - пл.Земля. Но начинается она с русских корней, правильно!
3. нынешние поселения типа "анастасиевские" понятное дело куда и от куда движутся. Поэтому я лично ни к какому не примкнула и даже не перебирала их в ознакомительном порядке. Помещики, хороводники, законники.....
4. опасность госсистеме сегодняшние анастасиевцы никакую не представляют. о чем речь?
_________________________________

Но вот уже появляется что-то настоящее: http://www.kmechte.ru/poslanie.htm

anaell аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 27.10.2011. В последний раз был здесь 10 лет 6 недель назад.
29 Август 2012 - 12:54

"Радиация -это всего лишь повышенный энергетический фон,назовем ее сгустком или концентрированной праной."
- О! Я это давно подозревала)))
Вобщем-то я полностью согласна, с тобой, Алекандр. Поэтому и утверждаю , что главное- это экология в голове, то бишь в сознании.
Но тут ведь, чел говорит: я , мол, обеспечен, живу в столице, думаю на природу пребраться жить с семьей! Только , вот, боязно как-то. Чем отапливать? и что жрать?
Млин! Всем бы такие проблемы!
Да за одну московскую захудалую квартиришку у нас здесь в заповеднх красотах Предгорий в Краснодарском крае, можно таакое поместье на гектаре леса организоать. Порочка одна московская так и сделала. Говорят - мы теперь в раю живем! приезжайте к нам... соседями типа. Но проблема в цене вопроса. Те, кто жаждет свободы, настоящей человечекой жизни, у кого сознание уже освободилось от крючков СиСтемы, тот денжишь таких не имеет . А "обеспеченые", заняты дальнейшим обепечением, т.е. деньги делают.Деньги-то, ведь, главный крючок Системы. Им тема РП как правило, чужда вообще. И когда они переселяются жить "на природу", они перетаскивают туда всю свою психологию. Т.е. чтобы быто все, что в Городе, только на чистом , еще не загаженном месте.
Если Чел осознанный, с чистыми мозгами, руками, совестью ...... и при СРЕДСТВАХ!!! и при жене-семье... !!!
Если такое в природе случается, то и у всех нас есть надежда на прекрасное будущее))))

anaell аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 27.10.2011. В последний раз был здесь 10 лет 6 недель назад.
27 Август 2012 - 15:06

Экопоселение предполагает в первую очередь некое эко-мышление.
Газ- неть(нефтепродукты), бытовая и небытовая химия и многое многое, такое привычное для обывателя, не является экологичным вообщее! Экологичное питание - это не только исключение всего искусственного и химического. Употребление мяса также не может быть экологичним, т.к. способствует размножению в организме вирусов и паразитов, которые отупляют мышление и поедают самого человека.
И это только очень небольшой список всего, что не эколоично.
Экологичное мышление вырабатывает новый подход к решению старых проблем.
Грязные виды топлива исключаются. Вырубка леса также не экологична.
И вот народ уже включил мозги, придумывает отопление солнечными батареями, стеклянными линзами, естественными нагревателями воздужа. Электричество также вредно и не экологично - придумывают варианты естественного освещения .
Огромное поле деятельности для технического творчетва.
Многих вдохновляет идея независимости от ЖКХ. Они и дерзают!
Многих вдохновляет идея еще и независимости от денежной системы.
А перед тем как начать мечтать о свободе, хорошо бы осободится от раздутого потребительства.
Не хоромы возводить, а жилье только необходимого размера... И так во всем.
В таком доме можно сочитать все возможные виды отопления - линзу, теплый поддув, солнечную ботарею (для теплой воды), сберегающий тепло камин, для которого нужно самый минимум дров.
Тоже и с питанием. Если ваша обеспеченная))) семья привыкла к мясным деликатесам и полуфабрикатам из супермаркета, то проблема сложная. Вначале хорошо бы было перейти на видовую человеческую пищу. А это уже будет огромный прорыв в сознании.
Вы обнаружите, как мало, оказывается, нужно человеку чистой живой пищи для полнценной жизни и здоровья.
А выращивание съедобных ростений превратится в увлекательное занятие и отдых, не в обязательный "огород".
Вот такие вам мои добрые советы.

anaell аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 27.10.2011. В последний раз был здесь 10 лет 6 недель назад.
26 Август 2012 - 20:22

Ну да. Типа того... как-то так)))
Я недавно столкнулась с одной любопытной теорией искусственного затваривания человечества на протяжении тысяч лет.
Автор очень убедительно это доказывает, подтверждая множеством артефактов. Канибализм, поедание животных и прчее - это как раз из проэкта затваривания.
Так что, это не естественным путем человечество докатилось до жизни такой))) это всегда было КОМУ-то очень нужно.
Сейчас, уже ученые пришли к выводу, что абсольтно все есть - энергия! Материя - это форма энергии.
А так как наша планета сейчас меняет свои вибрации на более высокие, то для каждого чел-ка очень важно сонастроится с ее вибрациями.... чисто для выживания. Так что, переходите на видовое питание, господа, как можно скорее!
Иначе планетарная чистка вас сольет в унитаз)))

anaell аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 27.10.2011. В последний раз был здесь 10 лет 6 недель назад.
26 Август 2012 - 17:52

Очень обширный и подробный ответ))) хочу поделиться своим мнением на этот чтет. Я уже писала как-то , что вегитарианство - это лишь этическая позиция Полноценным питанием оно не является. Полноценной является живая роститеьная пища.
Еще более полноценноЙ является пища не опостредованная поеданием, т.е чистая энергия жизни, разлитая в пространстве.
Как и чем питается человек в точности соответствует той ступени развития, на котором он находится.
Так, есть люди, которые просто не выживут без мяса. Сама идея вегетарианства вызовает у них приступ агрессии.
В свременном мире есть огромная армия людей-мутантов, которые питаются химическо-синтетической-модифицированной пищей и сама мысль об отказе от нее, вызывает у них негодование.
Вегетарианство - как этический вид питания зародился в Идии. Я была недавно в Индии и неожиданно обратила внимание на то, что почти все индусы ( если они не тощие) имеют характерные "пузики". Причем форма пуза книзу, как у ихнего Ганеша. Это как раз и есть последствие вегитариантсва. Здоровым пузо не назовешь, согласитесь.
Так вот. Когда человек просыпается от своего бессознательного существования и становиться все более и боле осознанным, пища его меняется автоматически с его духовным развитием. Он как бы постепенно дорастает до понимания следующего уровня... следующего и т.д Каждый растет очень индивидуально.. или не растет.
Многие уже испытали эффект рывка, когда чел,, решает стать более духовно-продвинутым и отказывется от мяса... а потом у него случется такой откат, что...))) Или, вдруг,чел. решает, что он возьмет и на прану перейдет за 21 день! Тоже смешные случаи случаются.

anaell аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 27.10.2011. В последний раз был здесь 10 лет 6 недель назад.
26 Август 2012 - 16:42

Ну, времени на поговорить у меня немного)) поэтому только самое главное:
- принципиальный момент в РП , освобождающий "винтики" от " системы" в том, что понятие "Родина" будет означать не абстрактную госсистему, а конкретный кусочек земли, кусочек планеты, с которым человек срастается всеми своими корнями. Эта земля и этот человек становятся единым. Для понимания этого нужны тонкие , духовные способности или ... просветление, как ты точно сказал!
Именно эту родину человек способен по-настоящему любить, береч, защищать от врагов. Из таких конкретных родин и состоит большая Родина. Она - эта большая Родина,- может быть объединением всего русского народа, или объединением всех славянских народов, или многонациональное объединение, или , возможно, мировое свободное содружество в будущем.
На смом деле, это далеко не утопия, а единственно здравая идея, реально работающая в природе. Так строятся кристаллы, так пчелы строят соты, так распространяется свет во вселенной, так ростет любой живой организм.
Ее опасность для искусственного механизма госсистемы очевидна!
Я уверенна, что вы, Андрей, не изучали первоисточник. Я имею в виду прямую речь Анастасии. И свое мнение основываете только на "сумасшедших анастасиевцах" или на личности Мегре. Открою маленький секрет - Анастасия это не плод его скудной фантазии.
Но это отдельная тема, очень интересная для "узких специалистов".