СВЕТОЧИ

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

https://vk.com/topic-89439362_32984637 - образ поселения "СВЕТОЧИ"

Новость

В ПРП "Светочи" , берущее начало из хутора Атамановка, действует самоуправление, согласно законам РФ, и состоит оно из более чем 80ти Родовых поместий с семьями, нашими единомышленниками . Родовое поместье - это участок земли, площадью от одного до двух гектаров, с расположенными на нём домом, хозяйственными постройками, садом, лесом, огородом, обустроенный семьёй , на этом участке проживающей. Это - малая Родина для нынешних семей и их потомков, передающаяся по наследству.
Главная цель Родовых поместий - сотворение Пространства Любви - колыбели детей Новой цивилизации. Наши дети, вместе с нами, возвращают планете Земля её первозданное состояние гармонии и красоты, используя для этого свои способности и возможности. У нас нет чужих детей, все дети - наши, и отношение к ним соответствующее.

СВЕТОЧИ

Контактная информация

http://www.sveto4i.ru/wp-login.php?redirect_to=http%3A%2F%2Fsveto4i.ru%2... и https://vk.com/sodruzestwoswetochey тел. для связи : +79107386711 - Валентина Сартисон, +79304000264 - Владимир Тычинин, +79204322790 - Елена Степура

Как добраться до поселения?

https://vk.com/topic-89439362_32001635 - здесь указано, как доехать

Земля, стоимость, условия

Земля оформляется через администрацию сельского поселения по законам РФ самими семьями , желающими пустить родовые корни на приглянувшемся участке. Сначала в аренду ( 50 сот на человека) Затем можно оформлять в собственность. После заселения всех участков в хуторе возможно расширение на земли сельхозназначения. На арендованных участках можно строится, подводить электричество. Земли сельхозназначения можно оформлять под огородничество. Главное - что бы вам захотелось творить на этой земле Родовое поместье, остальное всё решится в пользу вашей семьи.
Правообладатель Физическое лицо
Форма владения Другое
Стоимость земли ( в расчете за 1Га) не указано
Средний размер участков 1.5 га
Разрешение на строительство и прописку Жилой дом с правом прописки

Заметили ошибку? Напишите администратору!