""" БЛАГОЕ """

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Земля под родовое поместье в Краснодарском крае | Поселение "Благое"

Новость

Здравия всем! У нас в поселении есть 5 свободных участков. Участки находятся в поселении "Благое" - Анапский район. Живет более 15 семей. Есть общая территория. Рядом находится поселение Радосвет. Шикарная природа, плодородная земля и добрые соседи. Тишина, спокойствие и Божья благодать. Приезжайте, выбирайте. ❤

Наша группа Вконтакте: https://vk.com/blagoe_anapa

Пишите, звоните, спрашивайте: +7 (928) 247-35-66 Гедэон / VK, WhatsApp, Telegram.

Земля под родовое поместье в Анапском районе

Новость

Друзья! У нас в поселении БЛАГОЕ Анапского района https://poselenia.ru/poselenie/5079 сейчас есть всего несколько свободных участков для создания родового поместья в окружении заповедного леса и полян. Рядом море. Можно приехать посмотреть. Выбрать свою землю! На общей территории есть полянка с беседкой и волейбольной площадкой. По интересующим вас вопросам, звоните, пожалуйста, по номеру тел: 8 (929) 838 0129 или напишите смс с вашим именем и я вам перезвоню.

""" БЛАГОЕ """

Контактная информация

+7 (928) 663-01-01
WhatsApp:
https://wa.me/79286630101

Как добраться до поселения?

На автомобиле. К посёлку ведут три дороги через лес и виноградники, особенно удобно и для жителей и для гостей, двигающихся из разных направлений.
Есть дороги: со стороны Гостагаевской (грунтовая), со стороны Фадеево (каменная), со стороны посёлка Школьный (каменная)
Координаты: 45.019120°, 37.587080° (общая полянка с беседкой)

Земля, стоимость, условия

Правообладатель Физическое лицо
Форма владения Собственность
Стоимость земли ( в расчете за 1Га) не указано
Средний размер участков 1.5 га
Разрешение на строительство и прописку

Заметили ошибку? Напишите администратору!