Родной Дом

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

К сожалению, для этого поселения пока нет галерей.

Родной Дом

Контактная информация

Связаться можно по телефону 8-961-167-37-96, Бажена. Или написать в ЛС в ВК жене. Она на связи чаще. Бажена Васильева.
Гостям рады, но убедительно просим сообщать ЗАРАНЕЕ о приезде и целях. Желательно за пару дней. Нас часто не бывает дома, приезд гостей планируется! Отнеситесь с пониманием!

В ВК жена активно ведёт блог о нашей жизни. https://vk.com/id146252639

Как добраться до поселения?

На личном авто - легко. Вбиваете в навигатор адрес указанный выше. На основном перекрёстке в деревне поворачиваете налево. Смотрите на правую сторону. Первый дом, второй и третий, за зелёным садом с зелёной крышей наш.
На общественном транспорте - смотрите расписания поездов идущих до Пскова или Себежа. Пасписание автобусов идущих до Идрицы. С Идрицы в деревню идёт автобус.Или можно доехать на такси.
С Москвы до Идрицы 2 раза в неделю идёт прямая маршрутка!!!

Земля, стоимость, условия

Дома и участки можно купить с рук. Средняя цена от 180 до 350тр(участок, учатсок с жилым домом). Есть варианты выкупа участков у государства. Как и что купить можем рассказать, направить по адресам. Участки в основном по 50 соток + возможность расширить до 1га. На данный момент продаются два дома с участками и участок 50 соток на берегу озера. + мы продаём дом в соседней деревне. 3 га , дом, сараи, баня, два колодца, свет, соседи только летом.
Правообладатель Физическое лицо
Форма владения Собственность
Стоимость земли ( в расчете за 1Га) 200 руб.
Средний размер участков 0.5 га
Разрешение на строительство и прописку Жилой дом с правом прописки

Заметили ошибку? Напишите администратору!