Экогородок Кедровка

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Экогородок Кедровка

Контактная информация

+38(050)1736194 Ирина Кравченко, +38 (095)12-696-12 Кравченко Алексей, kedrovka@ukr.net https://www.facebook.com/kievkedrovka/ http://kedrovka.com.ua/ https://www.youtube.com/channel/UC9WgGnDXM2PWlLnp57r49IA?view_as=subscriber

Как добраться до поселения?

Киевская область, Барышевский р-н, с. Лукъяновка, 66 км трассы Киев-Прилуки-Сумы.
На автобусе: Киев, ст.м. Черниговская, Автовокзал Дарница, маршрутки до "Березовый Гай"
Посещения только по договоренности!

Земля, стоимость, условия

На настоящий момент происходит разработка генплана, с последующим детальным планом, что необходимо для перевода целевого назначения ОСГ в "под строительство", конечный результат данных мероприятий - жилой дом под строительство +ОСГ. Нет смысла весь гектар переводить под строительство -кроме увеличения налогов, есть много еще негативных моментов, изменение целевого назначения имеет смысл, когда хозяин определиться с местоположением дома и 10-15 соток придворовой территории, остальное оставить ОСГ(лояльнее налоговая, правовая политика). Участки в экопоселении переводятся в " индивидуальный садовый дом" с правом прописки, в городе мастеров " под жилую постройку" тоже с правом прописки полностью. Можно оставить ОСГ, построить дом на фундаменте-плите (считается временным), не иметь возможности прописки, но вся продукция (услуги), выращенная на ОСГ при ее реализации не облагается подоходным налогом.
Правообладатель Физическое лицо
Форма владения Собственность
Стоимость земли ( в расчете за 1Га) не указано
Средний размер участков
Разрешение на строительство и прописку Жилой дом с правом прописки

Заметили ошибку? Напишите администратору!