Огонёк

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Огонёк

Контактная информация

Алексей Пиминов +7(977) 627-28-25
s6272825@yandex.ru

Как добраться до поселения?

Автобус: Москва (Теплый Стан) - Кондрово, Калуга – Кондрово. От Кондрово - либо автобусом до дер. Огарево, далее - около километра пешком по грунтовке, либо встретим, если позвоните заранее.
Личным автотранспортом: По Варшавскому шоссе до Медыни, в Медыни - поворот налево на Калугу, проезжаем по трассе мимо Кондрово (город остается справа), Сразу после "Пятёрочки" (по левую руку) поворот налево в сторону д.Карцово, перед д.Карцово дорога сворачивает налево, едем по ней около километра, наблюдая вокруг коровники и пилораму, и, не доезжая метров 200 до д.Огарёво сворачиваем налево на грунтовку в сторону Мурзино, но чуть левее, далее - навигатор вам в помощь, вы уже почти на месте. Ориентир - маленький пруд, местные его знают, часто рыбачить приходят.

Земля, стоимость, условия

Земля поселения находится в собственности ПОСП (категория земель: земли сельхоз назначения для сельскохозяйственного производства, возможно переведение статуса земли в земли поселений), каждый пайщик получает свою долю (1 га) в пожизненную собственность с правом передачи по наследству.
Правообладатель Другое
Форма владения Собственность
Стоимость земли ( в расчете за 1Га) 750000 руб.
Средний размер участков 1 га
Разрешение на строительство и прописку Только некапстроительство

Заметили ошибку? Напишите администратору!