Солнечное

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

К сожалению, для этого поселения пока нет галерей.

Солнечное

Контактная информация

Вконтакте: https://vk.com/rp_solnn, https://vk.com/im?sel=c72
Тел.: +79601768160 - Виктор
E-mail: ZubkovVV@mail.ru

Как добраться до поселения?

Из Нижнего Новгорода в сторону Казани по трассе М-7. После Работок на развилке уходим вправо в сторону направлений Сеченово, Большое Мурашкино. Проехав д. Игумново, поворачиваем направо к д. Красненькая. Проехав примерно 600 м от трассы, не доезжая д. Красненькая, у фермы выезжаем направо на грунтовую дорогу, по которой примерно через 3,5 км въезжаете в поселение с северо-восточной стороны.
Либо двигаясь по трассе, проезжаем поворот на д. Красненькая, проезжаем д. Чернуха, за ней поворачиваем направо на д. Кишкино. Подезжая к д. Кишкино, за указателем названия деревни поворачиваем направо и двигаемся прямо по главной дороге до выезда из деревни. Далее двигаясь по асфальтовой дороге доезжаем до д. Крашово, проезжаем сквозь неё и въезжаем в поселение с юга.

Земля, стоимость, условия

Форма владения: Земля первые 3 года (на время испытательного срока) сдаётся в безвозмездную аренду (по договору безвозмездного пользования), а потом собранием принимается решение о передаче земли в частную собственность. Это сделано чтобы избежать различных злоупотреблений землёй. Стоимость земли: За первый гектар участка стоимость 100 000 р./га, что выше - по 20 000р./га. В стоимость первого гектара закладывается взнос на обустройство поселения. Разрешение на строительство и прописку: Пока можно строить не капитальные строения, планируется оформить разрешение на строительство капитальных строений.
Правообладатель Физическое лицо
Форма владения Собственность
Стоимость земли ( в расчете за 1Га) 100000 руб.
Средний размер участков 1.4 га
Разрешение на строительство и прописку Только некапстроительство

Заметили ошибку? Напишите администратору!