Коммуна в Медведице

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

коммуна в медведице

Истоки коммуны лежать далеко.Её участники познакомились на курской неформальной тусовке.Постепенно возникло желание жить в месте.Сначала совместно снимали жильё,потом был организован "аптечный" сквот.Он просуществовал пол года,после чего был выселен.После выселения мы решили пойти дальше и засквотировать целую деревню.Были составлены жёсткие критерии удобные всем.Долгая разведка деревень практически ничего не дала.В ноябре 2009года одна из участниц ствота Зена обнаружила объявление о том что СНТ им 1 мая бесплатно раздаёт участки.Таким обазом она приобрела себе заросший бурьяном и требующий ремонта домик.На новоселье приехала её подруга-Наталья Белас.Она решила приобрести и себе дом.Так появился дом с радугой.Позже присоединился ещё один бывший сквотор-Гость со своей гражданской женой Булочкой.Постепенно к поселению присоединяются новые члены.
Поселение подерживоет хорошие отношения с местной администрацией и стремиться к благоустройству территории.

Коммуна в Медведице

Контактная информация

89191323781
zena-o@yandex.ru

Как добраться до поселения?

на личном транспорте.с москвы:трасса м2 после посёлка курица знакок поворота на поворота на 2-ю н.медведицу.повернуть в право на грутвую дорогу.вы в поселении!
с белгорода(воронежа,украины)аналогична,только повернуть в лево(в противоположную знаку сторону)
общественного транспорта море.спрашивайте как доехать до верхне медведицы

Земля, стоимость, условия

пожизненная аренда с правом наследования
Правообладатель Коллектив
Форма владения Аренда
Стоимость земли ( в расчете за 1Га) 0 руб.
Средний размер участков 0.1 га
Разрешение на строительство и прописку Жилой дом без права прописки

Заметили ошибку? Напишите администратору!