Цица

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Приглашаем волонтёров в эко-поселение Цица

Новость

Приглашаем волонтёров в эко-поселение Цица, работа 5-6 часов в день в замен трёх разовое питание и ночлег возможно на долгий срок, основная работа по участку и в доме возможна начало стройки бани и гостевых домиков из глина чурки.
https://vk.com/club117929776
ватцап и вибер 89887249954
тел 89892336945

Местоположение

Краснодарский край, Апшеронский район, с. Самурское
Россия

Детский лагерь "Лучники" в экопоселении "Цица"

Новость

Каждый ребенок рождается со своей траекторией жизни, со своими индивидуальными ритмами и задачами, со своими особенностями восприятия окружающего мира. Когда система пытается втиснуть ребенка с его особенностями в стандартные рамки, ломается естественный ритм его развития. Пользуясь возможностями ребенка впитывать знания как губка, общество старается впихнуть в него как можно больше материала необходимого, по его мнению, для жизни.

Программа "Лучники" создана с целью вернуть ребенка в естественную среду развития. Мы создаем для детей условия, в которых они сами являются исследователями и сами добывают необходимые знания и опыт. Мы погружаем ребенка в атмосферу игры, а учителем для него является сама природа.
Программа лагеря в 2016 году

Кадастровая стоимость участков увеличилась в 423 раза!!

Новость

Рассматривая кадастровую карту, я случайно обнаружил, что стоимость моего участка сельхозназначения, площадью чуть более одного гектара, ранее составлявшая 5 603 рубля, теперь составляет 2 374 648, 25 рублей (более двух миллионов рублей). Осведомившись о судьбе соседских участков, я обнаружил, что они также были подвергнуты переоценке. Сначала показалось, что это какая-то ошибка, однако звонок в кадастровую палату поставил всё на свои места: действительно, переоценка была произведена 1 декабря 2015 года. Если не устраивает стоимость – обращайтесь с заявлением в кадастровую комиссию, в Краснодар.

Местоположение

с. Самурская, Апшеронский район
Россия

Цица

Контактная информация

Нам можно отправить письмо через форму на сайте: http://цица.рф/отправить-письмо.html

По поводу детского лагеря, походов в горы и на море, сплавов по горным рекам, звоните Николаю Суслову
8-918-961-6271

e-mail: avega.64@mail.ru
Почту проверяем время от времени, поэтому лучше звонить на указанные выше телефоны

Как добраться до поселения?

Подробности о том, как добраться, расписание автобусов и карта проезда есть на сайте, в разделе Как добраться

Перед приездом нужно обязательно заранее за день-два и перед самым приездом созвониться. Связь только через МТС.
Курящих и употребляющих алкоголь и мясо просим к нам не приезжать и не тратить свое и наше время.

Земля, стоимость, условия

Пока что на земле не разрешено фундаментальное строительство и прописка, так как это земля сельхоз. назначения. Но возможно будет переоформляться. Стоит понимать, что в законе определение кап строительства расписано весьма туманно и были судебные решения, которые поясняли что наличие капитального фундамента не является основанием для признания нежилого строения объектом капитального строительства. В поселение есть дома со свайным фундаментом.
Правообладатель Физическое лицо
Форма владения Собственность
Стоимость земли ( в расчете за 1Га) не указано
Средний размер участков 1 га
Разрешение на строительство и прописку Только некапстроительство

Заметили ошибку? Напишите администратору!