Продаем участок с домом в развитом поселении Краснодарского края

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Объявление

Продаем свой большой участок с домом!
Друзья, мы приняли решение возвращаться на родину, поэтому продаем наше поместье с домом. Находится оно в живописном месте Краснодарского края в поселение «Живой дом», которое удобно расположилось между двумя другими крупными поселениями: «Здравым» и «Сказочным краем». Участок 2 га -23:26:0401000:1934. Земля сельхозка, вид разрешенного использования - для сельхозиспользования. Асфальтированная дорога (не трасса, машины ездят редко).
Поселение активно развивается. Много семей живет, зимует. Большим плюсом является сосредоточение в одном месте больших поселений, что создает приятную среду для общения и развития. Проводятся праздники, организуются мастер-классы и прочие мероприятия. Через дорогу (5 мин. ходьбы) ДК им. Задорнова, где организуются спектакли, различные кружки и секции как для взрослых, так и для детей.
Ближайшая станица (Григорьевская) в двух километрах. Там есть почта, школа, продуктовые магазины. До Краснодара 40 км.
Плодоносящий яблоневый сад, различные насаждения. По участку много уже взрослых деревьев, благодаря чему, мы не чувствовали изнурительной жары и не ощущали у себя сильных ветров. Вообще очень приятный микроклимат, с приятной тишиной в саду. Стоит новая теплица и другие надворные постройки. Дом 9на10 с мансардным этажом. На первом этаже четыре комнаты, ванная с туалетом совмещенные, котельная и одним большим помещением сделаны кухня-зал. Центральное электричество и солнечные панели. Горячая вода и плита от баллонного газа. Отопление – твёрдотопливный котел длительного горения.
Много фото, видео и подробная информация по запросу. Обращаться в личку или по тел. 89002636193 (Ватсап).

Местоположение

Поселение Живой дом
Россия

Автор материала

Алла163 аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 2 года 7 недель назад
Зарегистрирован(а): 21.05.2020
Карма: слушатель (0)