ЖИВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ «100+ ВИДОВ ЗАРАБОТКА ЗА ГОРОДОМ» 30 МАРТА 18:00Мск! Участие БЕЗ ОПЛАТЫ!

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

[ ЖИВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ «100+ ВИДОВ ЗАРАБОТКА ЗА ГОРОДОМ» 30 МАРТА! ]

Здравия, друзья! Наверное, самый популярный вопрос на всех наших вебинарах и в комментариях к постам в группе: Как зарабатывать, если большую часть времени (а то и всё) находишься за городом? Для многих сегодняшних городских жителей именно этот нерешённый вопрос оказывается тем самым «ручным тормозом». На самом деле «ручник» снимается: многие семьи, в том числе в «Здравом», в своё время переехали из города на землю и при этом продолжают жить в достатке (учитывая, что теперь у них ещё и овощи-фрукты всегда свежие и экологически чистые)

Проверенными способами заработка и организации своего дела в отрыве от города готов поделиться успешный предприниматель, владелец 5 бизнесов Евгений Ходченков. Он уже обучил в России около 500 000 человек (реальные цифры с тренингов) и «вырастил» не одного миллионера. Проехал 39 стран, а теперь живёт в эко-поселении родовых поместий «Здравое» и управляет своими бизнесами удалённо

Словом, кого стоит послушать в вопросе заработка в отрыве от города, так точно Евгения)

Живая трансляция состоится в этот четверг, 30 марта, в 18.00 по московскому времени. Длиться будет ориентировочно час: 30 минут – на 100 возможных способов заработка, ещё 30 – на диалог со зрителями

ВНИМАНИЕ! Записи трансляции НЕ БУДЕТ – всем быть лично! Упустить единственный шанс в году, когда такую ценную информацию можно получить в подарок, – значит себе навредить)

Никаких продаж тренингов трансляция не предполагает - формат дружеской беседы и передачи опыта. Мы просто обещали вам эту встречу, когда пост-размышления Евгения о переезде на землю наберёт 200 лайков. Набрал - вот и выполняем обещанное)

----------------------------------------

Итак, что нужно, чтобы увидеть живую трансляцию от Евгения Ходченкова?

Подпишитесь на группу «Здравого» ВКонтакте
, будьте онлайн в 18.00 МСК 30 марта - и вам придёт уведомление о начале трансляции

Если планируете смотреть с телефона, скачайте и установите приложение для Android и iOS: vk.cc/liveapp

Автор материала

DenisZdravoe аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 5 лет 50 недель назад
Зарегистрирован(а): 14.03.2013
Карма: слушатель (0)

"ЗДРАВОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"

Заметили ошибку? Напишите администратору!