Всё лето мы ждём вас в "Урочище Шумово"

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

Если вам нравится сочетание лошади, баня, лес и никого вокруг, то вы приезжайте к нам хотя бы отдохнуть. А если возникнет желание, то и оставайтесь у нас на совсем.

Мы предлагаем вам уютный, тёплый, бревенчатый домик со всеми удобствами и вкусной домашней едой.

У нас можно поездить на лошади на плацу, позаниматься с инструктором или просто пообщаться с этими замечательными животными.

Также у нас есть замечательная, большая, отдельно стоящая, баня в которой можно замечательно попариться, попить чайку и расслабиться.

Тем же, кто хочет к нам присоединиться или отдохнуть у нас советуем зайти на наш сайт: http://www.iz-moskvi.com/

Мы находимся в двух часах езды от МКАД, в 10 км. от города Медынь.

Главная идея нашего поселения - никакой идеологии. У каждого свои тараканы, так что давайте их уважать.

Урочище Шумово распложено в 10 километрах от города Медыни. Это 160 км от Москвы по Киевскому шоссе, трассе А-101 (Москва - Рославль) и асфальтовой дороге местного значения Медынь-Гусево-Верея. Если ехать быстро, что возможно в любое время года, то 1,5-2 часа до места. Также есть возможность за 3 часа добраться от Киевского вокзала на общественном транспорте.

Вдоль дороги расположены опоры линии электропередач 10 киловольт (уже подключено 40 кВт), проложена газовая труба высокого давления, телефонный кабель, кабель высокоскоростного интернета. Вопросы подключения решаются в рабочем порядке.

Участки - поляны на границе леса, по границе протекают два ручья и расположен каскад заросших прудов. До войны здесь была деревня.

В планах превратить это всё в маленькую «московскую» «калужскую» деревню на 10-15 дворов с участками от 85 соток до 1,5 гектаров. Очистить пруды, прокопать ручьи.

Земля относится к категории земель сельскохозяйственного назначения с видом разрешенного использования для ведения крестьянского фермерского хозяйства, Федеральный закон "О крестьянском (фермерском) хозяйстве" и Земельный кодекс РФ позволяют строительство жилых и производственных объектов на этих землях..

Целевое назначение земли - пастбище (не пашня).

В продаже всего 3 участка. Все участки готовы к продаже (на руках свидетельства и земельное дело).

Школы - 2, гимназия - 1, детский сад - 2 (школьный автобус забирает и привозит), школа искусств (музыкальное, хореографическое, художественное отделения, с выдачей по окончании свидетельств гос.образца), магазины , больница.

Местоположение

Урочище Шумово
Россия

Автор материала

ЯрославП аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 5 лет 48 недель назад
Зарегистрирован(а): 06.12.2015
Карма: слушатель (0)

Урочище Шумово

Заметили ошибку? Напишите администратору!