2 мая - гостевой день в Междуречье

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

Друзья, по вашим просьбам на эти майские праздники мы решили провести ещё один гостевой день. Ведь весна - самая пора для выбора своей земли. Да и праздники - как раз кстати, чтобы провести это время благостно, с пользой и в хорошей компании. Одним словом, добро пожаловать в Междуречье!

Прошлый гостевой день прошёл удивительно и душевно, несмотря на пасмурную погоду. И всё потому, что к нам приезжают очень светлые и творческие люди! Живая музыка, гусли, тёплое общение и народные песни.

ПОСМОТРЕТЬ видео с прошлого гостевого

Итак, друзья, встречаемся 2 мая (понедельник) в 11-30 на входе в поселение, у второго указателя "Междуречье" рядом с лесом. Вот наши контакты и как доехать

На гостевом дне мы пройдемся по поселению, расскажем о Междуречье, о нашей жизни. Потом будет свободное время, чтобы вы отдохнули и перекусили. Возьмите с собой термоса, еду. После отдыха посидим, пообщаемся все вместе, познакомимся. Поселенцы с радостью ответят на все ваши вопросы.

По всем вопросам обращайтесь:
Иванова Татьяна
Страница Вконтакте: https://vk.com/ysenock
8-926-123-8525 (Москва)
8-962-475-1177 (Орёл)

---

Друзья, ещё больше новостей про наше поселение смотрите в нашей группе Вконтакте и на нашем канале YouTube

Автор материала

ysenock аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 5 лет 8 недель назад
Зарегистрирован(а): 04.10.2010
Карма: слушатель (0)

Междуречье

Заметили ошибку? Напишите администратору!