Обряд Венчания в поместье Евгения и Анастасии Малиновских

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

22 марта мы с Женей повенчались! Готовились мы к этому событию давно, все зрели, план поместья рисовали, за ветром, да за солнышком все наблюдали...
Но вот денек, что выбрали мы для Венчанья попал в период непростой для всей Планеты - коридор между затменьями.
Но к Светлым силам помолились и внутренне настрой произвели, что помешать не сможет больше ничего для данного обряда Вселенского масштаба!

И вот день наступил, с утра пошла в лесочек я. Веночек, чтоб сплести цветки искала... чудной, но очень уж красивый веночек получился!
К намеченному времени народ из 4-х селеньев, да разных городов собрался! Саженцы различные с собою прихватив в поместье в центре встали все.

И между двух дубов взошел Творец на маленький пригорок!
Ох, девушки! Делюсь я ощущеньями своими: пуще прежнего я уважать любимого смогла, и слезы все стояли у меня в глазах, пока он чудную картину будущего всем рисовал!
И вышла мамочка моя затем. Вопросы задавала, но самый главный вот он: "Венцом всему кто будет над прекраснейшим пространством? Кого достойным видишь, дочь моя, чтобы рукой своею повенчать смогла? " и отвечала я: "Венец достоин тот принять, чья мысль способна прекрасным будущее сотворять"!
И Женя на колено опустился, венок сняла с себя я и на мужа возложила.

К пригорку подошел отец Венца. И тоже важные вопросы задавал.
И вот такой вопрос звучал: "Любовь блуждать способна по Вселенной всей. Как сможешь ты увидеть отражение любви Вселенской на Земле?", ответил сын отца вот так: "Вот девушка одна, и для меня она - энергии Любви Вселенской отраженье на Земле, вдохновение мое!"
И после две семьи в одну соединились!
Племянница моя на дудочке для нас сыграла!
Затем работа закипела! Все стали колышек с написанным названьем саженца, что принесли, искать. Садить, да поливать!
И сила была в этом, вдохновение, любовь, и мыслью своею каждый поместья образ подкрепил! После всего я четче стала видеть как все будет, когда ростки поднимуться высокие, где-что цветением порадует, да ароматом! Теперь в пространстве образ крепко закреплен! И воплощаться в жизнь скорее будет!
А Женя свои чувства так вот описал:
"Благодарю вас ребята за участие в нашем обряде Венчания! До сих пор переполнен чувствами и радостью от поистине Совместного творения! Очень необычные ощущения испытал, доселе не знакомые мне, и изменившие меня внутри.
Вчера весь день находился в эйфории и благостном состоянии, в умилении наблюдал результат Содеянного! Очень интересный факт наблюдаю в себе, при обращении внимания на посаженное растение я вижу человека, очень устойчивый образ людей сажавших его, а не сам саженец. Я даже, на самом деле не чётко помню где - что посажено, но ярко вижу проходя мимо например условной алычи - Вову Мазепа, а рядом Смирновы, а чуть дальше Кисловы, а вон Шахназаровы, а за ними Шевцовы хлопочат Smiling и все все Вы! И я осознаю, получается с какой Теплотой и Любовью Вы закладывали и оставляли свою Частичку в нашем Пространстве, создав такие вибрации!!!

В общем, это очень сильный, наполненный великими смыслами Предками нашими обряд, приводящим в движение благие энергии, невидимыми механизмами! Венчаться всем однозначно!!! ...и не откладывайте на долго Smiling
И ещё раз, низкий Вам поклон, друзья!"
Обряд действительно силу большую имеет! И с удивлением я все замечала, что стоит мне желание подумать, так вмиг почти оно сбывалось! И близкие мои с Сибири к нам приехали и Женины родители смогли прибыть, да с бабушкой еще! И мамочка моя с огромным вдохновеньем к обряду подошла! Женин отец в вопросы вник и задавал осмысленно все так!
Любовь блуждала в тот денек, со всеми радуясь творению совместному такому! И укрепилась в пространстве нашем на века! Для нас, для деток наших, для всего в поместье оставаясь!

ПРП Сказочный Край - юное вегетарианское поселение. Нас вдохновили книги В.Н.Мегре и идеи, описанные Анастасией. Нам ещё нет 3-х лет Eye-wink) зато пока ещё есть свободные участки для создания Родовых Поместий. Приглашаем молодые семьи, ведущие здоровый образ жизни познакомиться с нами и создать Пространство Любви в добром соседстве и в гармонии с окружающей живой природой. Подробнее: http://skaz-kray.ru/o-nas/novichkam/

СОТВОРИМ СКАЗОЧНЫЙ КРАЙ ВМЕСТЕ!

Люд-мила аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 31.03.2016. В последний раз был здесь 7 лет 51 неделя назад.
 : Нет
11 Апрель 2016 - 23:14

СОВЕТ да ЛЮБОВЬ !!! И продолжить род свой в радости!!!)) Ваш пример, как вдохновение)

Автор материала

SkazKray аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад
Зарегистрирован(а): 01.02.2013
Карма: слушатель (0)

СКАЗОЧНЫЙ КРАЙ

Заметили ошибку? Напишите администратору!