Зимняя Сказка

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

Зимние холода и морозы в Сказочном Краю бывают в течение полутора-двух месяцев - такая короткая зима на Юге нашей Матушки-России. В декабре обычно ещё тепло, как осенью, а в конце февраля уже веет весенним теплом, и дни снова солнечные! Сейчас у нас как раз тот самый холодный зимний месяц Smiling) Был снег и крепкие морозы, а 22 декабря 2015 (на Зимний Коловорот) было очень тепло, на фотографиях видно, как выглядел Сказочный Край в этот день, за неделю до выпадения снега.

После Зимнего Коловорота наступает момент, когда дни становятся длиннее, природа ликует! Солнышка всё больше! Но зато только после Коловорота обычно начинается самое холодное время года, Земля остыла, а Солнышко только-только набирает силу. Хоть сейчас и потеплело, скорее всего, морозы ещё вернутся в начале февраля.

Уже 2 недели температура колеблется около нуля, днём чаще всего плюсовая. Когда выглядывает солнышко, сразу становится тепло, и всё вокруг приобретает яркую окраску: небо становится особенно голубым (даже в лужах на участках отражается небесная синева), а трава - изумрудно-зелёной, воздух звенит чистотой и свежестью, кажется, что пространство радуется твоему присутствию. На самом деле, так и есть, потому что наш Сказочный Край - живой!

Скоро снова будет весна, а пока полюбуйтесь зимней сказкой в альбоме https://vk.com/album-51269485_183505781

Земля Сказочного Края трепетно ждёт любящие сердца и руки. Сказочный Край, словно Рай, расцветает каждую весну с мечтами обрести свою Человеческую Семью! С мечтами о взаимной Любви, о мире во всём Мире!

К Души своей порывам прислушайтесь тихонько, и если услышите зов сердца, знайте, Земля вас уже очень давно ждёт! Откройте сердце навстречу своей Мечте, присоединяйтесь, Друзья, создавайте свои прекрасные Родовые Поместья! Пусть вся Земля расцветёт прекрасным Райским садом и купается в Любви, струящейся вокруг!

Несмотря на холода и морозы, каждую субботу мы проводим гостевые дни. В холодную погоду особенно приятно выпить ароматный травяной чай или даже помещичий кофе из желудей со свежеиспеченной шарлоткой в тёплой компании в одном из поместий Сказочного Края

В Сказочном Краю ещё есть свободные участки для создания родовых поместий. Друзья, мы рады вам в любую погоду, в любое время года! Можно приехать на несколько дней. В гостевом домике будет тепло и уютно! С радостью встретим!

Сказочный домик для гостей http://skaz-kray.ru/gostevoj-domik-skazochnogo-kraya/

Вы вегетарианцы? Стремитесь к здоровому образу жизни, мечтаете о дружной большой семье и Пространстве Любви, описанном Анастасией? Приглашаем вас познакомиться с нами! Подробнее здесь: http://skaz-kray.ru/o-nas/novichkam/

СОТВОРИМ СКАЗОЧНЫЙ КРАЙ ВМЕСТЕ!

Автор материала

SkazKray аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад
Зарегистрирован(а): 01.02.2013
Карма: слушатель (0)

СКАЗОЧНЫЙ КРАЙ

Заметили ошибку? Напишите администратору!