С наступающим! Да какого лешего?

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

Конечно, если настаиваете, мы поздравляем вас с новым 2016 годом. Но только в том случае если Вам нужны БЕЗсмысленные праздники и лживые поздравления!
Вы сами то понимаете, что празднуете?
Ночь с 31 декабря на 1 января в поселении АЗ пройдёт совершенно обычно. За бортом будет где-то минус 10С, а на душе и в доме – тепло. И так легко и хорошо, что избавились от ещё одной привязки к Системе – празднования «нового года».
Чем же этот праздник так притягателен?
Тем, что он празднуется в кругу семьи. Когда все родственники, то есть весь РОД вместе. А самым важным атрибутом праздника есть реализация естественного желания человека – ДАРить. Мы с радостью дарим подарки и с радостью получаем их. Странным образом, эти два естественных состояния Человека – быть со своей семьёй и дарить и получать радость –исключены из нашей повседневной жизни. А в этот день нам наконец разрешают быть собой.
А чем же, спрашивают нас, вам помешал такой весёлый, безобидный, семейный праздник?
Во-первых, не такой уж семейный. Что же именно все празднуют? А празднуют все обрезание Иисуса Христа, которое согласно древней еврейской традиции произошло на седьмой день после рождения – Рождества. Считайте – 26,27,28,29,30,31,1. Вы действительно считаете, что обрезание полового члена у еврейского мальчика, рождённого около 2000 лет назад, это праздник в конкретно вашей семье?
Во-вторых, не такой уж безобидный. И ребёнку известно, что ночью хорошие дела не делаются. Все признаки Нового года, и время его празднования – 12 часов ночи, и звёздочки, и мёртвое дерево в доме (ель вообще символизирует путь в загробный мир), и прочее, всё это элементарная тёмная магия. И то, что мы пускаем её в свою жизнь не осознавая этого, не отменяет её силу. «Не ведают, что ТВОРЯТ»… истинно сказал тот же самый, только подросший, мальчик, когда согласно другой древней еврейской традиции, его распинали на кресте.
В-третьих, не такой уж весёлый. Сколько каждым из нас потрачено времени в магазинах, толпах, очередях, пробках? Сколько потрачено-переплачено денег на совершенно ненужные вещи? Сколько потрачено здоровья до праздника из-за переживаний и страхов – не успеть, не достать, забыть? А после НГ из-за отравлений, несчастных случаев, драк? Сколько на счету у каждого разочарований и обид? Сколько ссор пережила каждая семья просто из-за всеобщей истерии по поводу такого чудного праздника?
«Ну, весь мир же празднует»,-скажет кто-то. Да уж….. только о чём это говорит? Это говорит лишь о том, что почти 7 миллиардов людей живут настолько серой и безрадостной жизнью, что когда Система им говорит «смотрите, вон там праздник», они сломя голову мчатся туда с бутылкой шампанского в копытце. Ведь там маячит яркой морковкой радость и лишний выходной, и можно наконец расслабиться. А всего этого так мало в их жизни…
А куда делись 5509 лет истории Руси?
22 сентября 2015 года, на Календаре Руси наступило новое 7524 лето.
Мало кто знает, но современное “годоисчисление” было введено на Руси совсем недавно – в 1700 году.
Совершил это деяние Петр I, точнее – тот, кого мы привыкли так называть. Именно по указу Петра в лето 7208-ое, по действующему летоисчислению, Россия отменила свой родной Календарь и перешла на ныне действующее годоисчисление, начав отсчет от 1700 года.
При Петре I общение знати велось преимущественно, на голландском и немецком языках, а слово God (Год), как раз на этих языках и означает слово «Бог». Получается, что Петр I принудил всех поздравлять друг друга с обрезанием нового иудейского бога.
Любое исчисление имеет точку отсчета от какого-либо ЗНАЧИМОГО СОБЫТИЯ. Например, сейчас 2015 ГОД (GOD – Господь) от Рождества Христова. Разумеется, точка отсчета была и у нашего календаря, отметенного Петром.
Отсчет начинался от лета (года) в которое наши предки одержали Великую Победу над Аримией, страной Дракона (нынешний Китай), завершили длительную и кровопролитную войну, то есть СОТВОРИЛИ МИР. Очевидно, что событие было настолько важным и знаковым, что 7208 лет, вплоть до правления Петра I, Русь жила под знаком Календаря, начинающего свой отсчет от СОТВОРЕНИЯ МИРА В ЗВЕЗДНОМ ХРАМЕ, по которому, на момент этой публикации, идет 7524 лето.
Очевидно, что социальные паразиты не заинтересованы в том, чтобы о родном календаре знали в России. Через празднование новогоднего обрезания, навязанного нам Господа, нашу память и совесть пытаются обрезать, дабы мы уподобились “Иванам не помнящим родства”. Враг всегда действовал не только оружием, но и словом, подменой понятий, заменой символов и образов, а значит их уничтожением, стараясь обрубить нашу память, нашу связь с предками, и нашим прошлым, ибо как сказал Петр Столыпин “Народ, не имеющий национального самосознания – есть навоз, на котором произрастают другие народы”.”
Мы пришли к этому, лишь уехав из Города. Лишь живя в гармонии с природой, на Родной Земле, лишь перестав ходить на РАБоту и имея возможность устраивать себе выходные и праздники в любой момент, когда хочется, а не когда тебе разрешили. В общем с тех пор, как наша жизнь вся наполнилась общением с близкими и родными, дарами, радостью, красотой, светом и любовью, мы перестали праздновать Новый Год.
Поскольку в природном поселении АЗЪ мы практикуем ДАРЕНИЕ, мы ДАРИМ тебе ТРИ акционных пригласительных на Всемирный СОБОР Творцов Родовых Поместий со скидкой 40%. (только до 14 января) ПОСПЕШИ http://www.altai-zvenigorod.ru/sobor-uchastniki.html

Antonr3 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 31.12.2015. В последний раз был здесь 8 лет 11 недель назад.
 : Нет
31 Декабрь 2015 - 15:09

Откуда известно, что "Отсчет начинался от лета (года) в которое наши предки одержали Великую Победу над Аримией, страной Дракона (нынешний Китай), завершили длительную и кровопролитную войну"?

Автор материала

Шаман-Алтайский аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 3 года 28 недель назад
Зарегистрирован(а): 31.12.2014
Карма: слушатель (0)

Заметили ошибку? Напишите администратору!