Участки в Масленкино

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

Предлагаем земельные участки для создания родового поместья в поселении «Масленкино» входящего в Содружество поместий «Леснина» расположенного в Переславском районе Ярославской области на расстоянии 1 км от деревни Вороново, удаленность от МКАД 150 км. Поселение действующее, состоит из 23 участков, которые в настоящее время активно застраиваются. На данный момент осталось три свободных участка, от 1 до 2,5 га. Дальнейшее расширение территории поселения не планируется. Участки расположены в лесистой местности, с преобладанием хвойных пород (сосновая поросль 15-20 лет), сказочное обилие грибов и ягод. Удобный круглогодичный подъезд к поселению, льготное подключение электроэнергии (до границы участка 550 руб.)
Обитатели поселения молодые жизнерадостные семьи с различными взглядами на жизнь, но которых объединяет чувство любви к природе, взаимоуважение друг к другу, у нас нет догматических уставов и специальных требований к поселенцам. Земля сразу оформляется в собственность договором купли-продажи в полном соответствии с законодательством, стоимость за гектар вирируется от 170 до 200 тыс. руб.
Контактная информация по ссылке: http://vaya.su/kontakty Также на нашем семейном сайте http://vaya.su можно узнать, как к нам добраться, да и просто почитать о нашем житье-бытье.

Автор материала

sbl61 аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 2 года 7 недель назад
Зарегистрирован(а): 08.04.2012
Карма: слушатель (0)

Леснина, Ярославская обл.

Заметили ошибку? Напишите администратору!