Приглашаем молодые здоровые семьи, с активной жизненной позицией, желательно с детьми, стать жителями Здравого!

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

Приглашаем молодые здоровые семьи, с активной жизненной позицией, желательно с детьми, стать жителями Здравого!
По оценкам независимых экспертов Smiling ЭКОпоселение Здравое, состоящее из Родовых Поместий, является одним из самых успешных, а так же самым быстро и качественно развивающимся поселением в России!
Если вы желаете и готовы:
* Создать свой райский островок, пространство любви, родовое поместье изобильным, автономным, самодостаточным и прекрасным, которое будет находится в окружении единомышленников.
*Трудиться на своей земле.
*Вам интересно реализоваться в команде Здравых жителей в направлении производства эко-продукции, организации экотуризма, оздоровительного туризма, организации обучения детей и смежных направлениях деятельности.
*Если вы готовые на переезд в течении 1 года.

Территория Здравого состоит из 150га, поселение молодое и очень активно развивающееся, основано в 2013г. Зимует в 2015 более 30 семей из 47 нашедших свои участки.
Есть еще свободные участки!
Участки в Здравом оформляются в собственность, к каждому участку подходит гравийный проезд пригодный для круглогодичного проезда на легковом автомобиле, как подарок на территории поселения имеется территория общественного использования (5га) с детскими и спортивными площадками, прудом для купания +Здравый Дом - это наш досуговый центр, который построен организаторами поселения, при содействии жителей, в нём проходят встречи, праздники, семинары и обучение детей.
1 сентября в поселении открывается школьное обучение по Системе Жохова sistemazhokhova.ru!
В поселении летом 2015 было организовано несколько успешных фестивалей, ярмарок, фото тут

Этой осенью запланирована закладка школы "СЧАСТЬЕ" (2га).

Участки в поселении от 1 до 3га.
В поселении предусмотрена территория для организации деловых проектов жителям поселения (15га) (направленность в соответствии с концепцией поселения: организации производства эко-продукции(сады, леса), эко-туризма, оздоровительного туризма) с предоставлением земли на льготных условиях (после предварительного согласования с Денисом Шешиным).
Гос. налог за участок около 300руб в год.
Правила поселения на нашем сайте http://eco-zdravoe.ru/about_settlement/pravila
Условия приезда http://eco-zdravoe.ru/about_settlement/for_guests






Передача о поселении на ТВ https://youtu.be/_OVyixsLG58

Автор материала

DenisZdravoe аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 5 лет 51 неделя назад
Зарегистрирован(а): 14.03.2013
Карма: слушатель (0)

"ЗДРАВОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"

Заметили ошибку? Напишите администратору!