Первый субботник этой осени

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

В сентябре прошел еще один праздник - наш ежемесячный субботник!

Да, вот именно праздник! Традиция, которая стала не только полезным временем для пространства, но и необходимым для души и сплочения людей.
Именно этот день ждут дети - так получилось, что каждый субботник готовит свои сюрпризы, мастер-классы. Вчера это был МК по папье маше. Заметила, что дети в этот день успевают очень многое - много активных игр на улице, много помогают, каждый субботник у них индивидуальные занятия музыкой, урок по глине и народным играм.
Мы - взрослые за делом наговорились, обсудили многие поселенческие дела, поели кучу вкуснейших блюд, привили детям еще раз любовь к труду!
И между делом благоустроили хозблок, подготовили веранду к шлифовке полов, покосили, покрыли экопропиткой стол и скамейки, почистили дымоход и поправили печь, разобрали старую детскую песочницу, сожгли много отходов, собрали урожай тыкв, капусты, душистых трав и сортового картофеля, на разведение, не требующего окучивания, покатались в компании друзей на качелях, наслаждаясь природой.
Благодарим семью Севостьяновых за подаренный сообществу стол и вкуснейший домашний чизкейк.
Субботник - это великая сила!

Автор материала

ПРП 'Любимовка' аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 29 недель 5 дней назад
Зарегистрирован(а): 26.10.2018
Карма: слушатель (0)

Любимовка

Заметили ошибку? Напишите администратору!