Изменения в сроках реализации проекта для нашей семьи

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

Друзья!

Когда я создавал эту тему о поселении, то свои сроки реализации прописал как "обозримое будущее". Почему так? Потому что тогда ещё не было чёткого понимания, когда именно мы сможем перейти от планирования, мечтаний и выбора к конкретным действиям. Теперь эти сроки материзовались, и можно с относительной уверенностью сказать, что это где-то 2020 год. К сожалению, для нас и, к счастью, для вас большинство откликнувшихся планирует переезд совсем скоро в 2015 году. Это значит, что приступать к активным действиям мы скорее всего будем немного в разное время.

Тем не менее, считаю своей обязанностью всех вас свести вместе, и предложить желающим действовать сообща. Для этого оптимальнее всего объединиться на какой-нибудь онлайн площадке, где можно было бы координировать свои активности. В связи с этим провожу очередной опрос, интересно ли это кому-нибудь из тех, кто отправил заявку, и готовы ли вы делиться со всеми остальными своим прогрессом.

На этот раз просто разошлю письмо каждому участнику с четырьмя простыми вопросами:

1) Тверды ли намерения переезжать уже в 2015 году.
2) Предпринимаются ли уже какие-то действия для этого переезда, если ответ на предыдущий вопрос утвердительный. Если предпринимаются, то какие.
3) Хотели ли бы делиться со всеми остальными своим прогрессом и мыслями? С целью объединиться и просто поделиться опытом.
4) Можно ли предоставить вашу анкетную информацию остальным участникам?

Если по третьему пункту будет достаточное количество желающих, то подумаю, каким инструментом воспользоваться. Мы же пока на лето планируем немного поездить, посмотреть более пристально наши юга и, может быть, съездить в гости к каким-нибудь поселенцам. Если вдруг эта наша затея выстрелит, и кто-то будет готов строить всё с нуля уже сейчас, и даже найдётся земля, то готовы даже заочно прикупить земли.

Данную новость рассылаю всем откликнувшимся участникам с просьбой ответить на 4 вопроса.

Автор материала

sunsurfers аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 4 года 22 недели назад
Зарегистрирован(а): 25.09.2014
Карма: слушатель (0)

Живописно, Тепло и с Интернетом

Заметили ошибку? Напишите администратору!