Магазин продукции из родовых поместий Любимовка

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

Еще несколько лет назад мы, Андрей и Таня Галкины жили в городе, ходили каждый день на работу, решали бытовые трудности, по выходным встречались с друзьями. В общем, все как и у многих остальных людей.

Только жила в нас давняя мечта -иметь свое родовое поместье)))

А когда родился наш первый ребенок, мы стали часто задумываться, что же мы ему можем дать помимо материальных вещей? Это подвигло начать поиски своей земли. И мы нашли её рядом с Тверью! А дальше все стало складываться по написанному предначертанному сценарию - как-будто судьба сама вела нас к быстрому переезду на свою землю.
Но самые чудеса стали происходить после переезда из города. Произошла трансформация сознания, появились ценности, цели в жизни, появилась радость каждого дня. И так захотелось этой радостью делиться с остальными! А еще появилось желание больше времени проводить в своем поместье, общаясь с друзьями-соседями.

Поэтому наша семья приняла решение показать своим примером, что зарабатывать можно, живя загородном. И не просто зарабатывать, а заниматься тем, что подсказывает сердце. Для нас стало важным дать возможность людям пользоваться настоящей, экологически чистой продукцией, произведенной с Любовью. Ведь мы на себе испробовали положительное влияние таких продуктов на наше здоровье и мысли.

Так и родилась идея создания своего магазина Любимовка, где люди могут приобретать продукцию Родовых поместий и другие проверенные и качественные продукты.

Наша группа https://vk.com/lubimovka.market создана для всех тех, кому интересен счастливый здоровый образ жизни в гармонии с природой, кому важно то, что он ест, а так же интересно узнать информацию или сделать шаги к переезду в свое поместье. Для своих у нас всегда спец.условия - присоединяйтесь https://vk.com/app5898182_-176351173#u=749075&s=4..

Мы хотим, что бы как можно больше людей влюбились в здоровый образ жизни - поэтому будем благодарны за репост????

Будем рады общению с вами!

Автор материала

ПРП 'Любимовка' аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 25 недель 3 дня назад
Зарегистрирован(а): 26.10.2018
Карма: слушатель (0)

Любимовка

Заметили ошибку? Напишите администратору!