Летние слёты в Лесных Далях.

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

Ежегодный слёт родных сердец
"Купальская ночь"

Для тех, кто мечтает создать семью.

15-23 июня 2013 года

Тверская Станица
(260 км от Москвы, 85 км от Твери, 20 км от г. Торжок)

Мы приглашаем и свободных, тех, кто ещё в поиске, и тех, кто уже обрёл друг друга.

В праздник Ивана Купала незамужние и неженатые смогут провести обряд для встречи своих суженых. Для пар будем проводить обряд венчания по славянским обычаям. Подавайте заявки заранее! А в течение всего слёта мы вместе станем участниками общего семинарно-хороводно-игрового действа, в котором можно будет и обрести знания о том, как создать счастливую семью, и проверить на практике - в живом хороводе жизни, как мы живём нашу жизнь!
Ведущие программы Ярослава и Белослав!

Как всегда вас ждут интересные семинары и практики от наших психологов - Юлии Портланд и Юрия Власова, бардовские песни, танцы, хороводы, игры, творческие задания, вечерние беседы, чаепития! Хочется, чтобы каждый имел возможность узнать хорошо друг друга, посидеть тесным кругом у костра, поговорить на волнующие темы и чтобы каждый мог рассказать о себе, чтобы каждый участник был услышан.

Готовьте наряды, творческие выступления, готовьтесь на встречу. И тогда Вселенная обязательно поможет вам встретиться на нашем празднике. От нас - пространство, где происходят встречи. Уже пять пар обрели своё семейное счастье, встретившись на слёте. А сколько тех, кто встретил свою половинку после слёта, сделав шаг, высказав намерение, приехав на встречу половинок.

И пусть вас не смущает слово "половинка". Все мы стремимся к целостности своей души, но это не мешает нам быть частью мира, и одновременно мы будет половинкой целой пары. Знак "бесконечность" формируется соединением двух целых половинок-кругов! Станьте целым на одном уровне и вы сможете сформировать, объединившись, бесконечность на другом уровне, в паре!

Мужчины! Вас ждёт стрельба из лука, метание копья, спаринги, мужские бои, задания на проверку силы и духа! Девам, женщинам нужно подготовиться к Купальской ночи: сшить белые рубахи, (можно заказать рубаху нам заранее из льна будет стоить 2000, материал 1000, работа 1000, не льняное - 1500).

Новости о подготовке к слёту, изюминки программы, обновляются в новостях нашей группы Вконтакте:
https://vk.com/club18510676. Так как администратор сайта готовится к родам)))

Подробнее о слёте на нашем сайте.

Слёт «Здоровый образ жизни: Счастливая семья»

26 июля - 5 августа 2013

Смоленская область Сычевский район с. Середа
СРП "Лесные Дали"
(250 км от МКАД)

Все мы хотим жить долго и счастливо! Здоровый образ жизни - у каждого это свой образ. Кто-то ходит в спортзал и "сидит" на белковой диете, кто-то делает зарядку "А-ля "ноги на ширине плеч" и практикует раздельное питание.
Сейчас многие приходят к пониманию того, что нужно вести здоровый образ жизни. А какой? Мы предлагаем познакомиться поближе, ощутить на себе, узнать больше информации о жизни на природе, жизни в согласии с самим собой, своей семьей и Родом и сыроедческом питании, об очищении организма и излечении большинства болезней экологическим методом Марвы Оганян(от аллергии до астмы, от простуды до рака и аутоимунных болезней).

Утро мы будем встречать купанием в росе и встречей солнышка. Гимнастика "Асвер"придаст сил и бодрости на весь день. Днём будут проходит интересные семинары, лекции и мастер-классы по приготовлению сыроедческих вкусностей. Вечер будем проводить с Романом Пономарёвым, изучая славянский уклад жизни, смотреть на свою жизнь, как строятся наши отношения с супругами, детьми, узнаем, как быть хозяином и хозяйкой своей жизни, жить свою жизнь. Будем водить хороводы, отражающие наши жизненные ситуации, учиться видеть хороводные подсказки. В течение дня можно будет растянуть суставы с помощью системы "Правило", сделать расслабляющий или лечебный массаж, а вечером сходить в баньку, попариться с душистым веничком и аромамаслами. Будет много интересного, а главное полезного. Каждый сможет для себя взять то, что готов унести.
Приглашаем вас провести время с пользой и удовольствием!

Подробнее о слёте на нашем сайте.

Подать заявку на участие:
+7 916 642 3924 Светлана
+7 910 483 7555 Анна
lesnye-dali@yandex.ru
Lesnyedali.org

Автор материала

AnnaSkr аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 8 лет 39 недель назад
Зарегистрирован(а): 25.06.2010
Карма: слушатель (0)

Лесные Дали

Заметили ошибку? Напишите администратору!