Продается домовледение в ПРП Ключевское, Ставропольский край

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

Друзья, прекрасный ДОМ ПРОДАЕТСЯ у нас в Ключевском! Для тех, кто МЕЧТАЛ о ПЛАВНОМ ПЕРЕЕЗДЕ на ЗЕМЛЮ, для семьи с ДЕТЬМИ, которым необходимы ХОРОШИЕ бытовые условия, для всех, кто мечтает жить в обществе единомышленников!!‼

Продам дом 100 кв.м. в с.Ключевское Труновского района Ставропольского края (ПРП Ключевское на базе маленького села), 4 комнаты, кухня, прихожая, санузел. Дом из каменных блоков( ракушечник), высокий, потолки в нем 2,8 м. В доме есть централизованное газоснабжение, электричество, вода. Очень теплый, отопление - газовый котел. Дом чистый,светлый, просторный, добротный, косметический ремонт внутри сделан. Полы деревянные, в идеальном состоянии. Ванна, туалет, раковина, вывод под стиральную машину - все есть.
Кап. ремонт не требуется - заходи и живи.

Под домом находится летняя кухня, котельная и погреб. Есть также гараж с глубокой ямой для ремонта машины. Хоз.посторойки - сараи.

Участок 32 сотки, сад и старый и молодой, плодоносящий(абрикос, грецкий орех, вишня, черешня, яблони,сливы и т.д.) Полив бесплатный с общественного пруда, огород удобренный. Очень красивые места, тишина, чистый воздух, много прудов в округе. Подъезд к дому круглогодичный. Остановка автобуса- 5 минут пешком. Автобус ходит 2 раза в день в Ставрополь и из Ставрополя. В село Донское, село Труновское автобус ходит чаще. Село не большое, спокойное, есть магазин, сельский дом культуры, почтовое отделение. Высокоскоростной интернет через оптоволокно уже в селе (для удаленной работы очень актуально). Дом зарегестрирован по всем правилам, прописка, земля ЛПХ.
В поселении проживает более 20 семей единомышленников. Все вопросы в личку или по телефону 8 905 415 52 07. Цена дома -750 000 руб.

Местоположение

ПРП Ключевское
Россия

Автор материала

Ксюша Гусарова аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 6 недель 6 дней назад
Зарегистрирован(а): 28.04.2011
Карма: слушатель (0)

Ключёвское

Заметили ошибку? Напишите администратору!