Проект - Ведуны

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

О проекте.

Проект "Ведуны" осуществляется на земле эко-поселения "Мудрое" в живописном месте горного Крыма. Задача проекта - собирать мудрых и одарённых людей, совместно развивать способности с последующим практическим применением в различных областях жизни.

Примером практического применения способностей может быть восстановление знаний через тонкие планы, работа с духами по благоустройству поселения, работа с дикими животными в целях сотрудничества, создание новых экологически-чистых и безопасных технологий, управление телом и духом в целях самозащиты или путешествий, воспитание детей.

Для проекта приглашаются люди, которые уже смогли в себе раскрыть определённые способности - будь то общение с духами, ясновидение, перемещение предметов силой духа, управление стихиями, чтение мыслей, выход из тела и т.д. Исходя из двухлетнего опыта проведения семинаров по раскрытию способностей, мы пришли к заключению, что успех раскрытия силы в человеке очень сильно зависит от успешного объединения общего духа собравшихся людей и их намерений. Поэтому, перед началом совместных занятий, заявленные способности, как и характер человека, будут проверены. Нам важно собрать в круг людей сильных духом. От этого будет зависеть успех, и в то же время безопасность здоровья, каждого человека в кругу.

Занятия по данному проекту начнут проходить с весны 2013-го года в нашем поселении. Сейчас же, мы принимаем заявки от желающих принять участие в данном действе.

Как будут проходить занятия?

Окончательно проведение занятий будет согласованно самими участниками проекта. Я же пока предложу вам своё видение.

Допустим, собралась группа из восьми человек. Каждый человек уже чего-то достиг, прошёл определённый путь развития и имеет мнение по поводу своих способностей. Человек ведает другим о своих способностях, ощущениях, возможностях, пройденном пути, как бы передавая свой опыт остальным. Дальше, идёт обсуждение услышанного с последующими выводами, как усилить данную способность и для чего её можно применить. Создаётся общая задача. Все люди в кругу настраиваются на эту задачу, помогая её решить. Проводится ряд занятий, направленных на решение данной задачи. В итоге, получается, что один человек - ведущий, остальные семь - посильная поддержка, своего рода усилитель. Когда задача решена, очередь переходит к другому человеку и уже проводятся мероприятия согласно его дару.

Интересные опыты будут засняты на видео и выложены на нашем сайте http://slavyanin.org . Результаты занятий будут являться достоянием человечества и направлены на развитие нашей цивилизации и сохранение человеческого рода.

Как подать заявку на участие?

Напишите мне письмо по адресу svetomir@slavyanin.org с заголовком "Проект - Ведуны". В письме представьтесь, опишите свои способности, достижения и когда у вас появится возможность приехать к нам в гости.

Благодарю всех за труд!

С уважением,
Светомир

Автор материала

Светомир аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 8 лет 32 недели назад
Зарегистрирован(а): 23.01.2013
Карма: слушатель (0)

Мудрое

Заметили ошибку? Напишите администратору!