«Отношения мужчины и женщины». Практический семинар – лекция Татьяны Мороз.

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

«Отношения мужчины и женщины».
Практический семинар – лекция Татьяны Мороз

Тема которая волнует практически каждого человека. Причины неудач в любви, в сексе, во всех сферах отношений. Вы научитесь в них разбираться и увидите причины, которые мешали Вам стать счастливыми. Лекция поможет понять Вам как, строятся отношения между мужчиной и женщиной, по каким законам и что-то изменить в Вашей жизни.
Медитация на гармонизацию отношений.

Как будут проходить занятия?

*В первую очередь – мы будем работать с конкретными актуальными запросами, ситуациями, чувствами.
*Улучшать сферу своих отношений – начать или завершить отношения, простить и отпустить, поработать над сложностями в отношениях и путями преодоления, решить конфликты в семье или на работе.

*Мы будем работать над отношениями в паре – непонимания, разочарования, упреки. Мы увидим свое истинное Я, научимся выражать себя и свои чувства. Говорить о чувствах. Мы сможем по новому взглянуть на самого себя и свою половинку.
*Вы сможете поработать с семейной историей. Исследовать, каким образом история моего Рода влияет на мою личную историю жизни? Законы существования семьи, рода и человека в нём.
*Как увидеть и понять какие чувства испытываешь сам и твой любимый человек. Язык чувств: что это такое. Как найти своего проводника в мире чувств и как изменить свою жизнь. И уникальная возможность поработать со своими чувствами.
*Мы освоим один из методов духовной практики, с помощью которой достигается сосредоточенное состояние сознания- Медитация на гармонизацию отношений. В результате чего мы успокоим ум, устраним страхи, депрессии, агрессивность. Так же это позволит быстро выйти из стрессового состояния. Даст прилив сил, бодрости и радости. Улучшит эмоциональное состояние и самооценку. Повысит уровень осознанности поступков и действий.

Семинар – это доброжелательное пространство, где вы можете продуктивно поработать со своими целями, мечтами, желаниями. Побыть в дружеской принимающей атмосфере. А также дать новую жизнь вашим отношениям.

Для участия в семинаре необходимо записаться, тел. 89166423924 Светлана или 89104837555 Анна.
Семинар - встреча состоится в Москве, м. Студенческая, ул.Киевская
с 12:00 до 18:00
Стоимость за 2 дня: 4500 руб. (за 1 день 2500 руб.)
Индивидуальная консультация - 1500 р.
Предварительная запись на индивидуальную консультацию обязательна!
Lesnyedali.org

Автор материала

AnnaSkr аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 8 лет 40 недель назад
Зарегистрирован(а): 25.06.2010
Карма: слушатель (0)

Лесные Дали

Заметили ошибку? Напишите администратору!