Люди в городах тратят кучу денег ...

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость


Алена Платонова:
Люди в городах тратят кучу денег на так называемые эксклюзивные аксессуары и вещи, вроде сумочек, футболок, кофт и пр. Ну а жизнь на природе помогает найти простой и бюджетный подход ко всему! Главное - синхронно включить и воображение, и логику.

✍Итак, рецепт натурального эксклюзива такой:
заводите в доме запас кисточек, красок по ткани (они вполне бюджетны), готовите обычные однотонные х/б футболки-майки-кофты, холщовые сумки-мешочки (а лучше шьёте их сами) и придумываете свой рисунок.

Для прорисовки руку лучше набивать на бумаге, но если вы уверены в себе и своих пальцах, то хватайтесь за карандаш и рисуйте очертания на ткани. Кисточка с краской - следующий этап. Для закрепления рисунка после высыхания прогладьте ткань утюжком. Стирать можно, если осторожно;-)

Секретами простых волшебных вещей-эксклюзивов поделилась наша соседка - удивительная затейница-рукодельница! - Юлия Шпакова. Красками она пробует расписывать всё, что душе угодно - от вещей и сувениров до хозяйственной утвари, вроде емкостей для порошка и отбеливателя.

Я попробовала разрисовать себе небольшой мешочек-карман для мелочей, чтобы на стенку повесить, и поток сознания, по обыкновению, выдал очередной образ единорога!)На сей раз славянского.)

#РосписьТкани #ПростыеВолшебныеВещи #ДивныеЗверушки #ПрироднаяЖизнь #РодовоеПоместье

Автор материала

Aleksei аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 2 года 7 недель назад
Зарегистрирован(а): 07.11.2012
Карма: слушатель (0)

ЖИВОЙ ДОМЪ

Заметили ошибку? Напишите администратору!