В Междуречье дома строятся, детки рождаются, пироги пекутся!

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

Обустройство своего поместья и, тем более, поселения в целом - задача, которая решается не быстро, а методом последовательных продуманных шагов. Здесь мы учимся самостоятельности, а смена сезонов года - это как экзамены в период сессии: приходят холода и проверяют уровень подготовки за тёплый сезон

Что же касается Междуречья, то, по ощущениям, наше поселение сейчас переживает весьма интересный период - период активного роста и трансформации. На какое-то время мы даже как будто бы притаились; так мало вестей выходило за пределы поселения. Но когда с десяток семей готовится к зимовке, когда активно обсуждается проект школы, а пять семей ждёт пополнения, когда по поселению тянут километры линий электропередач и работает техника, отсыпающая дороги, - практически не остаётся свободной энергии. Каждый час - на вес золота. И это - без учёта личных хозяйств, огородов, фестиваля, в конце-концов.

Поселение - это как отдельный мирок, который временами настолько наполнен сам собой, что внешние проявления минимизируются. А поскольку мы не смотрим телевизоров и в городе бываем относительно редко, то зачастую даже не в курсе, что происходит в остальном мире. Получаются как бы два отдельных мира, у каждого из которых - свои чаяния и задачи. И наши задачи - это научиться гармонично жить на своей земле, вместе трудиться и вместе отдыхать, укреплять семейные отношения, саморазвиваться, рожать деток и учить их прежде всего своим примером.

А вести от нас обязательно будут! Зима тому весьма благоприятствует

---

Информация о нас на Поселения.ру
Друзья, ещё больше новостей про наше поселение смотрите в нашей группе Вконтакте, у нас в Инстаграме @prp_mejdurechie и на нашем канале YouTube

Автор материала

ysenock аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 5 лет 5 недель назад
Зарегистрирован(а): 04.10.2010
Карма: слушатель (0)

Междуречье

Заметили ошибку? Напишите администратору!