КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ ПОСЕЛЕНИЯ СКАЗОЧНЫЙ КРАЙ

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

Друзья! Мы рады видеть нашими соседями в поселении крепкие семьи с детьми и молодые семьи, готовые к быстрому переезду на землю (в течение года). Если вы ещё не создали семью – направьте свою энергию на поиск любимого/любимой. А потом – приезжайте к нам вместе!

Как стать жителем Сказочного Края? Нужно пройти несколько этапов.

Этап 1 – предварительное знакомство.
На этом этапе с вами имеют возможность заочно познакомиться жители Сказочного Края, а вы знакомитесь с нашими Ценностями и Образом поселения.

Для начала знакомства прочитайте серию из семи писем «Путь в Сказочный Край». Подписаться на рассылку можно здесь - http://skaz-kray.ru/o-nas/novichkam/. Письма будут приходить ежедневно. Они помогут лучше узнать нас и позволят вам точнее принять решение.
Если намерение ваше серьёзное, вы, после прочтения всех писем, присылаете заполненные Анкеты и ожидаете приглашения для личного знакомства. Приглашение придёт через 1-2 недели после получения анкет. Приглашение от поселения даёт возможность предварительно забронировать выбранный вами участок. С ознакомительной целью вы можете приехать к нам в гостевой день и без приглашения, но в этом случае у вас не будет возможности выбрать участок для будущего Родового Поместья.

Этап 2 – знакомство с жителями, выбор участка.
После получения приглашения вы приезжаете к нам в гости, и с вами лично знакомятся жители поселения, а вы знакомитесь с нами. Мы проведём экскурсию по всем полянам Сказочного Края, чтобы вы нашли землю для своего Родового поместья. По итогам личной встречи жители поселения совместно принимают решение о приеме вашей семьи в поселение. О решении мы сообщим через 2 недели.

Этап 3 – приобретение участка.
Вы приобретаете выбранный участок и становитесь участником поселения. На этом этапе вы участвуете в принятии решений на Вече Сказочного Края, можете помогать в реализации проектов поселения. После приобретения участка вы сразу можете начать обустройство Родового Поместья — высадку деревьев, создание живой изгороди, обустройство прудов и колодца, строительство дома и переезд на постоянное место жительства в поместье.

Этап 4 – жизнь на Земле.
Через 3 месяца после переезда на постоянное место жительство в Родовое Поместье, вы становитесь жителем Сказочного Края и приобретаете все права и обязанности жителя поселения, можете занимать выборные должности, запускать свои проекты или помогать в реализации проектов других жителей поселения. Участок переходит в вашу собственность.

Каждый этап — ваш шаг по пути в Сказочный Край. Желаем вам радостно и с пользой провести время на пути к своей Мечте!

Автор материала

SkazKray аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад
Зарегистрирован(а): 01.02.2013
Карма: слушатель (0)

СКАЗОЧНЫЙ КРАЙ

Заметили ошибку? Напишите администратору!