Игры да забавы на свежем воздухе

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

Игры в современном понимании больше ассоциируются с компьютерными. Но только - не у нас в поселении Smiling Мы как-то писали про то, что стремимся учиться правильно совместно отдыхать. А это, знаете ли, требует начальных усилий, некоего импульса и инициативы. Потому как само собой ничего не происходит.

У нас по этому делу сформирована целая бригада Затейников. Но какова бы ни была структура, и какое бы красочное название она ни имела, всё всегда упирается в конкретных делающих людей. И люди, как правило, всегда находятся Smiling

Так случилось и в этот раз: была предложена программа по случаю дня весеннего равноденствия, и на неё стянулись люди. Костёр, дружное вегетарианское застолье, народные игры на свежем воздухе, совместный вечерний просмотр фильма на большом экране-простыне, и в довершении - банька.

Хорошо посидели, душевно.

Да, друзья! Если вам близок наш образ жизни и наши ценности, если вы - крепкая семья или молодая пара, вы - активны и позитивны, решительны и готовы к переезду на свою землю, то мы приглашаем вас посетить наше поселение на гостевой день или в любое удобное вам время, по договорённости Smiling Главное - начните действовать в направлении вашей мечты прямо сейчас!

---

Друзья, ещё больше новостей про наше поселение смотрите в нашей группе Вконтакте и на нашем канале YouTube

Автор материала

ysenock аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 5 лет 5 недель назад
Зарегистрирован(а): 04.10.2010
Карма: слушатель (0)

Междуречье

Заметили ошибку? Напишите администратору!