Почему молодые семьи переезжают из городов в поселения?

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

Единого ответа здесь нет, у каждого - своя причина, но в одном мы сходимся: мы видим свою будущую жизнь немножко по-другому, чем просто путь работы до пенсии и жизни в однотипных бетонных строениях. Город хорош как центр коммуникаций большого количества людей, но в то же время из-за этого самого большого количества не хватает личного пространства для жизни и для творчества. Ведь можно жить всю жизнь, слушая разговоры соседей за стеной, а можно слушать по утрам пение птиц. И здесь выбор - за каждым из нас.

Жизнь в поселении - это осознанный и ответственный выбор, жить в поселении во многом - дискомфортнее и сложнее. Однако у каждой из наших семей есть что-то, что значительно перевешивает весь этот временный дискомфорт. И если человек после переезда сохраняет и приумножает свой позитив, энергию и расширяет арсенал своих творческих занятий, то он - на верном пути!

---

Друзья, ещё больше новостей про наше поселение смотрите в нашей группе Вконтакте и на нашем канале YouTube

Автор материала

ysenock аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 5 лет 5 недель назад
Зарегистрирован(а): 04.10.2010
Карма: слушатель (0)

Междуречье

Заметили ошибку? Напишите администратору!