Книга “Тотальный дауншифтинг или полный апгрейд»

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Новость

Друзья! Готовится к изданию книга «Тотальный дауншифтинг или полный апгрейд».
Её авторы – Константин и Наталия Макуха, оставив столицу, отправились вместе с двумя детьми в Горный Алтай, чтобы строить новую гармоничную жизнь, полную изобилия, радости и творчества. Что побудило их к таким действиям? Как проходит «эксперимент»? Существует ли альтернатива обществу потребительства и ложных ценностей? Как в 21 веке растить детей здоровыми и счастливыми? Возможна ли полноценная, интересная, насыщенная жизнь вне города? И главное – кто мы и зачем живём?

Книга отвечает на эти и многие другие общечеловеческие вопросы. Она не только описывает опыт жизни в Природе без прикрас и купюр, она указывает реальный выход из парадоксальной ситуации, когда человек должен отдавать свою жизнь, за жильё, одежду, еду…
Участники группы имеют возможность первыми читать выдержки из будущей книги. Смогут принять участие в краудфандиговом проекте по сбору средств для издания книги, заказать и получить её электронный вариант. Самых активных ждут призы и подарки от авторов проекта.
Миссия книги – привлечь внимание как можно большего количество Человеков к проблемам сегодняшней «цивилизации». А главное - показать простое и гармоничное решение существующих проблем современного общества! Биосферные поселения - это твой путь к благосостоянию через осознанность.
Дауншифтинг – явление не новое. Будда, Александр Первый, Лев Толстой, дядя Фёдор с Матроскиным и сегодня уже десятки тысяч людей по всему миру осознали пагубность современной цивилизации и сделали шаг из паразитической системы навстречу Природе. Шаг к естественному способу жизни человека. Одна из задач книги «Тотальный дауншифтинг или полный апгрейд», сформировать сообщество единомышленников для создания Биосферного Поселения.

Вступай в группу VK: https://vk.com/totalnyidaunshiftingilipolyiap
Facebook: https://www.facebook.com/groups/476239659399080
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UC5E1gU4iskLVJVxWimv52uQ

РАССКАЖИ об этом как можно большему количеству людей!
ЧТОБЫ каждый узнал, ЧТО ВЫХОД ЕСТЬ!

Делись с друзьями доброй вестью!
Заходи на сайт и подписывайся на новости: http://bio-settlements.com/book.html

Автор материала

Шаман-Алтайский аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 3 года 28 недель назад
Зарегистрирован(а): 31.12.2014
Карма: слушатель (0)

Заметили ошибку? Напишите администратору!