ИЩУ ПОСЕЛЕНИЕ

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Тема на форуме

ХОТЕЛОСЬ БЫ ЖИТЬ В ПОСЕЛЕНИИ,КОТОРОЕ ОБРАЗОВАНО НА МЕСТЕ БРОШЕНОЙ ДЕРЕВЕНЬКИ,ЧТОБЫ ВОКРУГ БЫЛИ ЛЕСА,ГОРЫ,РЯДОМ ПРОТЕКАЛА ШИРОКАЯ РЕКА,В КОТОРОЙ МОЖНО ПЛАВАТЬ,ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ СЕВЕРНЕЕ И НЕ ДАЛЬШЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКИРИЯ.

aleks аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 27.04.2012. В последний раз был здесь 11 лет 9 недель назад.
 : Нет
7 Январь 2013 - 18:40

мне кажется, вам в этом форуме не место, за грубое оскорбление участников и мат в форуме

вот появился последователь ахехандры, некий алекс, грубо оскорбил участницу форума, все не читал, но как я понял ник не понравился, может еще какие то придирки, мат в форуме уж точно не приветствуется, вот его пост http://www.poselenia.ru/forum/topic/681#comment-2842
прошу принять меры

dvsap а больше тебе ни чего не кажется ты возьми словарь русского языка посмотри внимательно да можешь еше УПК посмотреть да посмотри мои посты старые когда тебя еще здесь не было.юрист

dvsap аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 05.07.2012. В последний раз был здесь 3 года 16 недель назад.
 :
7 Январь 2013 - 21:13

читаем внимательно Пользовательское соглашение п.6 (это для всех участников форума)
вот ссылка http://www.poselenia.ru/runtimelicense если и в русском языке есть разные слова, то некоторые из них все равно не соответствуют этому пункту, да и на всех форумах также, быдло нет на форуме, я лично никогда девушек/женщин не оскорблял и при них не выражался матом и никогда не позволял окружающим это делать, были конфликты из-за этого, но не могу на это спокойно смотреть. Будьте вежливее и корректнее, да хотя бы просто джентльменами. Да и придираться к нику нет смысла, он может многое нести в себе, может вы даже просо сленг не поняли, а перевели обычным машинным (тупым) переводом. Да и аватарка тоже, я же не говорю что общаюсь с непонятной синей матрешкой, у каждого свое желание показаться на форуме, кому как нравится, не вам судить.

vanzhuravlev аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 01.01.2013. В последний раз был здесь 11 лет 15 недель назад.
 : Нет
2 Январь 2013 - 08:38

"-Общее количество зимующих в родовых поселениях (родовых поместьях): 0 человек(а)
-Электричество: Нет, и не планируется ни для кого"

dvsap, есть ещё какие-нибудь варианты на примете?Eye-wink

vanzhuravlev аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 01.01.2013. В последний раз был здесь 11 лет 15 недель назад.
 : Нет
2 Январь 2013 - 08:37

-Общее количество зимующих в родовых поселениях (родовых поместьях): 0 человек(а)
-Электричество: Нет, и не планируется ни для кого

dvsap, есть ещё какие-нибудь варианты на примете?Eye-wink

 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 21.10.2010. В последний раз был здесь 5 лет 9 недель назад.
14 Январь 2013 - 07:44

написал(а)
-Общее количество зимующих в родовых поселениях (родовых поместьях): 0 человек(а)
-Электричество: Нет, и не планируется ни для кого

dvsap, есть ещё какие-нибудь варианты на примете?Eye-wink

Открой главную страницу сайта. Потрудись, полистай. Найдёшь варианты на разные вкусы.

vanzhuravlev аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 01.01.2013. В последний раз был здесь 11 лет 15 недель назад.
 : Нет
1 Январь 2013 - 15:22

Молодая семья, без вредных привычек снимет кварти... Тьфу! Конечно же нет, тут не так всё будет!
Мы молодая семья, с двумя детьми. Находимся в поиске подходящего поселения/поместья/общины, где мы смогли бы вдохнуть наконец свежего воздуха и спокойной жизни на природе! Сами мы из Новосибирска и до того уже промерзли, что хотелось бы подыскать что-то в теплых краях.
Подскажите пожалуйста, какие поселения можно посетить, критерии "отбора" следующие:

1.Действующее поселение с постоянно живущими жителям
2.Наличие школы\организованного центра обучения
3.Теплые края
4.Эл-во

Так же не хотелось бы видеть жестких насаждений своей "веры", мы не являемся последователями и не хотим ими становиться.Занимаемся йогой, медитацией, хотелось бы чтобы нас понимали и косо не смотрели. Как-то так пожалуй, жду ваших ответов. Заранее спасибо!

nanotexnolog аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 08.01.2013. В последний раз был здесь 11 лет 8 недель назад.
 : Нет
8 Январь 2013 - 18:20

написал(а)
Мы молодая семья, с двумя детьми. Находимся в поиске подходящего поселения/поместья/общины, где мы смогли бы вдохнуть наконец свежего воздуха и спокойной жизни на природе! Сами мы из Новосибирска и до того уже промерзли, что хотелось бы подыскать что-то в теплых краях.
Подскажите пожалуйста, какие поселения можно посетить, критерии "отбора" следующие:
1.Действующее поселение с постоянно живущими жителям
2.Наличие школы\организованного центра обучения
3.Теплые края
4.Эл-во
Так же не хотелось бы видеть жестких насаждений своей "веры"...

Абсолютно аналогично.
Давно созрели семьёй (с маленьким ребёнком) выбраться из городского болота (в облаках не витаем, о жизни на земле знаем не понаслышке).
Требования те же (ну разве что тёплые края - относительно)ну и как плюс благоприятная экологическая обстановка.
На первое время рассматриваем приобретение жилого домика в шаговой доступности от поселения.
Премного будем благодарны за отклики, пожелания, а возможно и приглашения.

dvsap аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 05.07.2012. В последний раз был здесь 3 года 16 недель назад.
 :
1 Январь 2013 - 19:27

Вот тут Вам как раз к Евгению Шатыгину в поселение Дубрава, находятся в Саратовской области http://poselenia.ru/poselenie/422 еще Вы должны быть сыроедом, но хотябы веганом, чтобы с ними дружить)

 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 21.10.2010. В последний раз был здесь 5 лет 9 недель назад.
13 Декабрь 2012 - 05:11

Здравия, Poselenec.
На мой E-mail пришла рассылка:

«От кого: Artem 3sonik@gmail.com
Здравия!
Меня зовут Артем. Я занимаюсь развитием проекта волонтерского-экотуризма. Суть его в том, чтобы помочь людям из разных стран и России приобщиться к фермерскому, родовому образу жизни. За основу взял успешный международный проект WWOOF. Он подразумевает, что доброволец работает у фермера бесплатно, получая взамен знания и опыт в органическом хозяйстве, проживание и еду. Сейчас моя цель набрать 15 хозяйств, семей заинтересованных в подобном обмене. После этого можно будет запустить сайт и количество хозяйств и волонтеров начнет расти дальше. Глобальная цель всей этой задумки увеличение экопоселений в России и мире и как следствие переход человечества к гармоничному существованию с природой!

Хочу узнать, как вы относитесь к приему волонтеров, для бесплатного труда по 4-6 часов в день в обмен на еду и проживание? Можно ли использовать вашу контактную информацию на нашем сайте?»
С уважением
Артём»

Если интересен такой вариант отметься у него.
У нас, тьфу-тьфу, вроде бы, тоже стройки начинаются. Возможно, помощники понадобятся.

 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 21.10.2010. В последний раз был здесь 5 лет 9 недель назад.
11 Декабрь 2012 - 04:29

Poselenec, если устроит вариант жизни в небольшом селе, на юге Саратовской области, дай знать. Здесь без разрешения никто не пристаёт. Спрошу людей.

Poselenec аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 10.12.2012. В последний раз был здесь 2 года 5 дней назад.
 : Нет
10 Декабрь 2012 - 13:06

Всем привет. Меня зовут Поселенец, и я ищу поселение. Надеюсь, вы прочитаете до конца мое довольно длинное сообщение (я чувствую, что оно будет длинным Smiling, и рано или поздно меня найдут, или я найду то, что ищу. Я никуда не спешу.

Я живу в Санкт-Петербурге, сейчас мне 24 года. Считаю себя хорошим человеком, стараюсь не врать, всегда честно работал. Но я чувствую, что теряю свою жизнь. Думаю, многим из тех, кто попал на этот форум, знакомо это ощущение. Чем дальше я живу, тем больше "черствею", и мне это очень не нравится. В работе я довольно успешен, работаю в крупной компании ведущим специалистом, зарабатываю очень приличные для своего возраста деньги. Но меня абсолютно не радует все это. Лет с 14 я любил писать стихи, даже выиграл литературную премию в 19, но чем дальше идет время, тем меньше я пишу. Если в 16 лет я спокойно уехал бы куда-нибудь, сейчас мне это решение дается с трудом, а лет в 30 я уже никуда не поеду, потому что буду связан детьми, женой (пока я не женат, но отношения больше двух лет), постаревшими родителями... Я не могу упустить шанс, просто не могу.

Я ищу поселение не навсегда. Мне нужно пол года или год. Я хочу уехать из городской суеты и пожить наедине с природой и такими же людьми как я, забыв обо всем - о карьере, о городе, о материальных благах, обо всем том, что мне не нравится. Я чувствую, как моя душа с каждым годом умирает, и никогда себе не прощу, если не поживу хотя бы какое-то время для своей души. Я не имею права никуда перебираться навсегда, потому что я должен заботиться о родителях, должен содержать семью, но год у меня есть. Я создал довольно неплохие накопления которые оставлю своим родным на время моего отъезда. В общем я уже подготовился.

Я очень работящий, крепкий физически молодой человек. Конфликты всегда решаю разговором и вообще пытаюсь до них не доводить. Я и так работаю постоянно, и дальше готов работать и умом, и телом. Помогу вам построить дом, или еще что-нибудь, никаких денег мне за это не нужно.

У меня много целей на это время. Во-первых я хочу вылечить душу, хотя бы немного. Очиститься от всего, что за последние годы впитал. Мне это мешает изнутри. Я теряю себя как личность, и умираю из-за этого. Во-вторых я хочу привести свое тело в порядок, потому что вредное питание, плохой воздух, алкоголь (я почти не пью, не думайте), все это ужасно влияет на тело, у меня есть лишний вес, и вокруг столько соблазнов, что даже с сильным характером устоять сложно. В-третьих я хочу научиться много делать руками. Я рос без отца (он был и есть, и дай бог еще проживет кучу лет, но рядом его не было), и умею мало чего. По дому умею многое, а вот дом построить не смогу. Физически я развит хорошо, не сопляк, физическую работу люблю и не боюсь.

Если нужны будут любые документы (трудовая книжка например) - все предоставлю и покажу, ничего не скрываю.

Еще у меня прекрасная и очень дружная семья. Они меня поймут и отпустят, в этом я не сомневаюсь. Если нужно будет вложить разумную сумму денег - вложу, но не слишком много, потому что, повторяюсь, жить я не буду и на собственность претендовать тоже. Могу подписать любой договор, что отказываюсь от любых претензий в дальнейшем.

Повторяю - я ищу уединенное место с небольшим количеством добрых людей, любящих природу и труд. Готов помогать чем угодно в течении 6-12 месяцев (сколько выдержу, потому что понимаю, что мои романтические мечты мало чего общего имеют с реальностью). Взамен прошу жилье. Так же хочу попасть в общество, где предпочитают здоровую пищу, НЕ ПЬЮТ (разве что "для здоровья" 50 грамм Smiling, не курят (или курят, но не подбивают на это других), работают и имеют какие то цели в жизни.

Я никуда не спешу и должен подготовиться (закончить дела, подкопить еще денег), так что переехать и что-то начать я буду готов летом 2013 года. Надеюсь, до этого времени я найду то, что ищу.

Климат меня не волнует, холодно или жарко - неважно.

На все вопросы готов ответить здесь или в личные сообщения, пишите.

Спасибо, надеюсь на ответы.

Oleg1000 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 05.01.2013. В последний раз был здесь 11 лет 15 недель назад.
 : Нет
5 Январь 2013 - 04:19

Привет. Прочитал историю и мне кажется есть прекрасная во всех аспектах именно для тебя идея, если актуально отвечу по kiol7@yandex.ru

Igrix аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 18.08.2009. В последний раз был здесь 10 лет 20 недель назад.
 : Нет
1 Январь 2013 - 21:05

написал(а)

Повторяю - я ищу уединенное место с небольшим количеством добрых людей, любящих природу и труд. Готов помогать чем угодно в течении 6-12 месяцев (сколько выдержу, потому что понимаю, что мои романтические мечты мало чего общего имеют с реальностью). Взамен прошу жилье. Так же хочу попасть в общество, где предпочитают здоровую пищу, НЕ ПЬЮТ (разве что "для здоровья" 50 грамм Smiling, не курят (или курят, но не подбивают на это других), работают и имеют какие то цели в жизни.

Я никуда не спешу и должен подготовиться (закончить дела, подкопить еще денег), так что переехать и что-то начать я буду готов летом 2013 года. Надеюсь, до этого времени я найду то, что ищу.

Климат меня не волнует, холодно или жарко - неважно.


Здравствуйте Поселенец! А Вы не в "Поселение" стремитесь! Отправляйтесь в "Круиз", по Русскому Северу! В Карелии есть "Наши люди", на севере Вологодчины "Наши" живут, в Архангельской губернии есть поселения единомышленников. На Соловки(Соловецкие острова) рекомендую заехать. ... что-то есть "Эдакое" на Севере, "чистит" ...

dvsap аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 05.07.2012. В последний раз был здесь 3 года 16 недель назад.
 :
10 Декабрь 2012 - 14:24

Интересная конечно ситуация))
меня все же смущает тот момент, что человек с такими мыслями не может всех перевезти в свое Родовое поместье, ведь всем это на благо будет и родителям тоже, у меня мама такого мнения, куда ты, туда и она, она мне полностью доверяет, только просит предоставить все минимальные удобства, чтобы жить не как в деревне. Да этого я и сам не хочу, я представляю свое поместье это смесь коттеджного варианта с деревней, то есть, есть и земля и огород, но удобства как в загородном коттедже, чтобы используя все блага цивилизации не отказывать себе ни в чем. Соблюдая только экологическую составляющую. Поэтому странно, что нельзя своих родных перевезти в поместье и себе его самому отстроить. Для меня Родовое поместье это прежде всего забота о детях, чтобы они росли в здоровой атмосфере и питались чистой пищей, приучались к труду и многое умели, учились любить и уважать природу, людей, труд. Второе, что меня интересует в данной ситуации это легкая раздача своего труда))) Вот увидишь, кто будет читать эту тему, сразу предложат бесплатную раб силу))) Хотя бы жилье плюс питание (соответственно, здоровое питание)))))
На самом деле здравая мысль, я в твои же годы все бросил в Москве и уехал на дачу жить на все лето, там много чем занимался, много чего сделал полезного, ну в общем отдохнул духовно и пользу принес, время немного потерял, но оно окупилось многими новыми знаниями и немного очистился от Московской грязи. В этом деле рыбалка очень помогла, почти каждый день ловил рыбку и ею же питался, когда сидишь спокойно на берегу, мысли очищаются, много думаешь и потом это отпускаешь, очень полезно оказалось))
Я бы предложил в этом плане со мной поработать, но в планах наверное весна 2014 года, хотя может летом-осенью 2013 можно общий дом построить, но непонятно как дела пойдут, сейчас главное земля.

Poselenec аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 10.12.2012. В последний раз был здесь 2 года 5 дней назад.
 : Нет
11 Декабрь 2012 - 19:07

dvsap, у всех разные ситуации. Я не могу перевести всю семью куда-либо по многим причинам. Моя семья довольно большая. Мама не поедет, т.к. нельзя бросать бабушку, которой уже много-много лет. А бабушка не поедет, потому что в таком возрасте уже не срываются с места. У отца очень важная работа, которую бросить он не сможет. Ну и много других причин, хотя вышеназванных и так хватит Smiling

По поводу "легкой раздачи труда" - я не считаю, что я раздаю свой труд. Все-таки я прошу взамен достаточно многого. Приютить меня в хорошем месте, хорошим людям. Естественно, кушать тоже я хочу и буду Smiling Жилье + еда + "лечение" самого себя - не думаю, что это все настолько дешево, чтобы можно было просить за труд что-либо еще. В конце-концов трудясь, я в первую очень для самого себя тоже приобретаю очень многое: умения, силу...

Если будут конкретные предложения этим летом или следующим - пиши, пожалуйста. В личку можно.

Спасибо!

admin аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 01.10.2008. В последний раз был здесь 1 неделя 3 дня назад.
10 Декабрь 2012 - 05:54

Alexandro, предупреждение за флуд.
По поводу сыроедения и прочего вегетарианства - общайтесь в других темах.
Тематика данной темы - поиск поселения.
В следующий раз отправлю на месяц в бан.

 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 21.10.2010. В последний раз был здесь 5 лет 9 недель назад.
9 Декабрь 2012 - 23:29

И ещё камертон


Осознание

Эпиграф: Мечта, как яркий лучик, нам дана.
Моя мечта…да сбудется она!

Мечтаю я, что мы свободны станем
От постулатов, догм, от комплексов ненужных.
И мысль, как птицу, мы в полёт отправим.
И будут все стихии нам послушны.

Мы люди-Боги, мы Творца созданье.
Мы можем всё – должны понять мы это.
Как только будет в сердце осознанье,
На все вопросы мы найдем ответы.

Нам надо страх отбросить, словно одеянье,
И снять с себя сомнения оковы.
Ведь по плечу нам только те деянья,
Что мыслью мы с тобой свершить готовы.

Тогда лишь Рай придет на Землю нашу,
Когда преград не будем в мыслях ставить.
Испить нам надо смелость полной чашей,
И крылья за спиной своей расправить.

Но очень важно, чтоб ещё при этом
Все помыслы в нас чистотой сияли.
Чтоб действия людей, наполнясь Светом,
Для всей Вселенной - Благодатью стали.

Елена Шатыгина.
Поселение Дубрава. Красноармейский район, на юге Саратовской области.
ООД Звенящие Кедры России.

 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 21.10.2010. В последний раз был здесь 5 лет 9 недель назад.
9 Декабрь 2012 - 23:18

Ещё камертон.


Творящие Любовью

Любимая, тебя искал я всюду -
Во всех мирах и планах бытия!
Любимый мой, подобно это чуду!
С тобой мы половинки – ты и я!

В единое одно с тобой сольёмся,
Умчит Любовь нас в голубую высь.
Душа с душою мы соприкоснёмся,
Чтоб звёзды ясные в ночи зажглись.

Прекрасный сад с тобою мы заложим,
Чтоб одарил он Землю красотой.
Что сделать захотим мы - то и сможем,
Ведь жизнь мы создаём своей мечтой.

Услада сердца и души отрада!..
В своём саду мы Рай Земной творим.
Как счастлива Земля! Как она рада,
Когда Любовь и Жизнь мы ей дарим.

Весь мир готовы мы обнять с тобою,
Тепло и радость людям подарить.
Любовь для Счастья все сердца откроет
И будет вечно над Землей парить!

Елена Шатыгина.
Поселение Дубрава. Красноармейский район, на юге Саратовской области.
ООД Звенящие Кедры России.

 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 21.10.2010. В последний раз был здесь 5 лет 9 недель назад.
9 Декабрь 2012 - 23:15

Камертон для тех, кто ищет поселение.
Стихотворение моей жены Елены.


Чудо-град

Перед собой я вижу град Божественно - прекрасный.
Любовью этот град богат, в нём жизни лучик ясный.
Над Волгою-рекой стоит в чудесном, светлом месте.
И град весь этот состоит из Родовых поместий.

Живым забором обнесён по стороне наружной.
В заборе – дерево с кустом сплелись в объятье дружном.
Когда живой забор цветёт, когда весна в разгаре,
Тончайший аромат плывёт – отраду сердцу дарит.

А за забором – лес кругом поёт под ветром песню
Дубы, берёзки, ели в нём, сосна и кедр чудесный
Тропинка вглубь него ведёт, по ней иду я скоро.
Здесь вместо каменных ворот из зелени заборы.

Поместья за живой стеной – одно другого краше
В поместьях, дружною семьёй, живут соседи наши.
Творят Любви пространство в них и Счастье прославляют.
Из райских уголков живых свой Чудо-град ваяют.

Плоды прекрасные растут в поместьях за оградой.
Здоровье те плоды несут. Вкушать их люди рады.
Здесь воздух мёдом напоён, в ручьях – вода живая.
Её хрустальный перезвон в сердца покой вливает.

Здесь, понуканий лишена, как речка Мысль струится.
Здесь пенье птиц и тишина. Здесь Истина родится.
К поляне изумрудной вдруг тропа меня выводит.
Вокруг неё берёзок круг, как-будто в хороводе.

Саманный дом на ней стоит, собою взор лаская.
Весь дивной росписью покрыт, а крыша в нём живая.
На крыше василёк подрос, ромашки с ноготками.
Обсажен дом плетистых роз цветущими кустами.

Как хорошо, уютно тут – у дома, на поляне!
Ведь «домом Радости» зовут не зря его селяне.
В нём собираются друзья, от мала, до велика.
Здесь все, как дружная семья и дверь для всех открыта.

Вот люди с радостью придут на чудо-посиделки
И из-под рук у них пойдут прекрасные поделки.
С резьбой посуда хороша. Вот с росписью кувшины.
Циновки есть из камыша и из лозы корзины.

Всё дивно, необычно так. Любовью всё согрето.
Мелькают руки песне в такт – рождают чудо это.
А праздник, коль затеют вдруг под солнцем, на природе –
Играют в игры все, поют и хороводы водят!

Здесь юность вечная царит! Здесь старость – отступает.
Здесь каждый – Жизнь Мечтой творит и в Яви воплощает.
Все счастливы, здоровы здесь, природу сердцем слышат.
Порывов творческих не счесть и всё весельем дышит.

В поместьях, Роду жизнь, даря, в Любви прекрасном свете,
В слиянье планов бытия родятся чудо-дети.
Они – надежда всей Земли. Они – её отрада.
Все чувства светлые свои Земля отдать им рада.

И тех поместий Родовых на белом свете много!
В них – Свет идёт от Душ Людских и к Вечности дорога!

Елена Шатыгина.
Поселение Дубрава. Красноармейский район, на юге Саратовской области.
ООД Звенящие Кедры России.

Если душа отозвалась, зазвучала, значит, наш человек.
Пиши: E-mail: Shatygin.Eugeny@yandex.ru
Звони: 8-927-916-05-51.
Приезжай.
Будем рады встрече. Будем вместе творить счастливую судьбу.
У нас самое начало. Всё ещё только начинается. Земли много. На разные вкусы.
Площадь поместья около 2га. Землю передаём в собственность.
http://www.poselenia.ru/poselenie/422 - наша страничка на сайте Poselenia.ru
http://rodovaya-zemla.narod.ru/klub/dubrava.htm - наша страничка на Саратовском областном сайте

 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 21.10.2010. В последний раз был здесь 5 лет 9 недель назад.
6 Декабрь 2012 - 07:12

Alexandro
Зёрна твои – мёртвые изначально.
Своим хамством ты дискредитируешь прекрасные идеи. Делая вид, что вычищаешь чужой навоз, ты только добавляешь свой. От тебя только один вред.
Вот весь результат твоей деятельности.

Я предложил , leo_cat закрыть вход на форум для Alexandro.
Поддержите:
Раздел форума - Вопросы по Poselenia.ru,
тема - Модерация на Форуме Poselenia.ru.
http://www.poselenia.ru/forum/topic/2721.

dvsap аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 05.07.2012. В последний раз был здесь 3 года 16 недель назад.
 :
5 Декабрь 2012 - 09:05

хаха)) александра рассмешила немного)) то есть самая главная свинья форума мнит себя пастухом
Большого она о себе мнения видать, ни капли мудрости, ни капли здравого смысла. Она сама тут погрязла в "экскреметнах", а еще думает что у нее есть какая-то "властная рука". Очищение ей требуется, экскременты не только тело замарали, но и в душу проникли и зловонье постоянное прет.

Никанориха аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 22.10.2012. В последний раз был здесь 11 лет 20 недель назад.
 :
4 Декабрь 2012 - 21:42

Давайте по Делу:
Будем Терпимы к Чужим Недостаткам ))
Всех, кто ИЩЕТ ПОСЕЛЕНИЕ в МЯГКОМ КЛИМАТЕ - Приглашаем в Черногорию! Присоединяйтесь к нам: http://vk.com/ecoselo

Yucukin аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 03.09.2012. В последний раз был здесь 5 лет 49 недель назад.
 : Нет
4 Декабрь 2012 - 13:16

Блин, такой пост отгрохал заумный для Алехандры, и инет залип, а этот сайт, редиска, не смог вернуть набранное Т_Т а писать заново - лень. Вобщем Алехандро ты не прав и "."

Alexandro аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 13.06.2012. В последний раз был здесь 8 лет 35 недель назад.
 : Нет
4 Декабрь 2012 - 12:37

Евгений Шатыгин,я уже писал нираз,что если начинаю сюси-пуси со свиньями,отношусь к ним по-человечески ,то свиньи борзеют невообразимо. Много невообразимее , чем ,если с ними обходится жестко,как сейчас.
Когда общение происходит жестко ,без сантиментальных соплей, то собеседник явно ощущает,что в случае его мерзкого поведения получит адекватный ответ и получает и спуску ему не будет - это понимание держит его в руках и дисциплинирует.
Приходишь в свинарник властной рукой берешь поросенка за шкиряк и на вытянутой руке выносишь за чистое место -это самый оптимальный вариант,максимум ,что испачкаешь -это ладонь. А ты предлагаешь присесть с ним в экскременты ,похрюкать,закорешиться,расцеловаться с ним ,полюбить его всем своим телом. Тут и соведние поросята чумазые поддтянуться ,залезут на тебя и будешь ты весь в их говне и забудешь зачем мы там и где выход.
Поэтому просто поливать человека который хоть чтото делает для очищения этого земного свинарника ,пусть жестко ,но выносит этих грязных поросят на белый свет. И если свинья , когда ты ее выносишь на белый свет, пытается тебя уккусить,то она должна получить по носу,иначе у тебя будут серьезные проблемы.
Видишь, я делаю, так, как разумею, и с годами в мозгах этих ""товарищей" произойдет просвет -это я знаю точно,не у всех,но многих . Пишусь с одним-двумя,а читают -тысячи.
Это как зерно посаженное требует время чтобы взраститься ,то что они ругают меня и пытаются укусить своими грязными рыльцами -это их естественная реакция. Но зерна посаженные в их мозги прорастут и через много лет ,выжившие из моих теперешних оппонентов (читалей)будут нести другим людям тоже самое ,что сейчас говорю им я . Нужно время ,чтобы разобраться ,получить уроки ,проанализировать и сделать правильный вывод. Мне и ненужно их признание сейчас -это невозможно.Слишком серьезная проблема в их мозгах,слишком сильно и давно загажены их души.
Если "просвещенные" не найдут в себе силы идти к людям и менять неразумный мир в соглассии с собой,то через какое-то время этот неразумный мир придет в их дома и поменяет этих "просвященных" в соответствии со своим укладом.Так было всегда. В соответствии с этим утвеждением абсолютный уход в поселение,как уход от современных людей,чтобы не видеть их свинства - это утопичная и идиотская идея,бред.Надо чистить эти Авгиевы конюшни здесь и сейчас ,а небегать по углам и искать где еще не засрали.
Когда таких поселенцев по разных углам станет слишком много,То государство это начнет напрягать и во все эти поселения будут направлены войска -небольшие отряды и после недолгих истерик будут поставлены государственные управляющие поселниями.Несогласных - разгонят.
Потому что если есть прболема,то не бежать от нее надо ,а решать,а огромные системы надо ломать изнутри, разрушая отдельные ее механизмы. Выйдя из этой системы снаружи вы ее не разрушите точно-разные весовые категории.

Поэтому если разумеешь как лучше ,то бери и делай -вопросов нет. А такое поведение не очень нравственное,мол,чувак конечено же прав, и свиней много спас и спасает из огня, но как то жестко он их вытаскивает .
Покажи пример,как правильно?
Почему не пишешь ?Видишь у людей прболемы,почему не отвечаешь им ,не ломаешь их зомбировку,если понимаешь ? Не хотишь дротиков? Неприятен запах навоза? А кто если не ты?
да, я выношу по паре свиней за раз на вытянутых руках,и пинка особенно тупым могу дать-мне надоело это бесконечное их дерьмо ,этот запах свинарника-они засрали все вокруг,всю планету. Ты можешь выносить по одному грязному поросенку,прижав его к своей груди.Но ты не делаешь даже этого.
А умничать так со стороны -неблагодарное занятие. Возьми и сделай.

 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 21.10.2010. В последний раз был здесь 5 лет 9 недель назад.
4 Декабрь 2012 - 06:15

Мы все разные. У каждого есть свои недостатки и сильные стороны. В том числе и у Alexandro. Если бы он умел выражать свои мысли спокойно, без хамства и оскорбления, он бы многое сумел объяснить людям. Потому, что он прав.
Его ошибка в его внутреннем убеждении, что если он прав, значит, он имеет право хамить людям и оскорблять их. А это тормозит достижение поставленных им целей.
Человек почему-то не в состоянии понять, что наш мир, это энергетическое зеркало. Как ты ему улыбнёшься, или какую рожу ему скорчишь, именно это и увидишь в отражении. Поэтому, его всегда посылают подальше. Поэтому Alexandro и получает в свой адрес, как он выразился «дротики». Поэтому он даже не хочет выставить свой аватар. Потому, что знает, что через аватар получит ещё больше.
По заслугам и награда.
Конечно, это всё уже его проблемы.
И всё-таки, если потрудиться, отделить зёрна от плевел, убрать мусор хамства из его постов, то получится что Alexandro прав, как бы вам не хотелось иного.

 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 01.12.2013. В последний раз был здесь 10 лет 15 недель назад.
 :
1 Декабрь 2013 - 06:29

Согласна!

 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 01.12.2013. В последний раз был здесь 10 лет 15 недель назад.
 :
1 Декабрь 2013 - 06:30

написал(а)
Согласна!

Согласна с Евгением.

dvsap аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 05.07.2012. В последний раз был здесь 3 года 16 недель назад.
 :
5 Декабрь 2012 - 09:15

Уважаемый Евгений, я прекрасно понимаю, что если человек пропагандирует сыроедство, то он потенциально на Вашей стороне. Но уж извините, в какой форме все это происходит, это уже крайнее, уважения к нему никакого нет, а еще больше уважения нет к его словам, то есть что бы оно там не говорило, то никакой силы это не имеет, да при этом еще делает меньше чести всей теме сыроедства. Если с Вами можно нормально подискутировать, есть что то умное, то с александрой только плюнуть в лицо хочется, ну таких низких людей ни видел я еще, это дно общества.

Yucukin аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 03.09.2012. В последний раз был здесь 5 лет 49 недель назад.
 : Нет
3 Декабрь 2012 - 10:24

Мой профиль -> Извещения -> Управление Вашими подписками. Незачто)

Alexandro аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 13.06.2012. В последний раз был здесь 8 лет 35 недель назад.
 : Нет
3 Декабрь 2012 - 10:09

лучше подскажите как отписаться от этой темы,а то мне постоянно падают на емаил сообщения о том,что здесь ктото чего то написал

Alexandro аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 13.06.2012. В последний раз был здесь 8 лет 35 недель назад.
 : Нет
3 Декабрь 2012 - 10:08

все,парни,пусть жизнь вам вправляет мозги.учить будет также неотвратимо,как сейчас рубят бошки животным на бойнях - веселуха,которую вы заказываете своим существрованием. Но все вернется вам на круг.

Yucukin аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 03.09.2012. В последний раз был здесь 5 лет 49 недель назад.
 : Нет
3 Декабрь 2012 - 10:03

Alexandro, с чего ты взял, что то топливо и масло, коим я заправляю свой драндулет плохО? Это твоё мнение, больное (имхо) мнение. Куча народа и кучу лет пользуется таким же топливом. Нужно просто следить за качеством и количеством.

Alexandro аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 13.06.2012. В последний раз был здесь 8 лет 35 недель назад.
 : Нет
3 Декабрь 2012 - 09:54

запомни,Yucukin, жратва -это основа всему.Жратва характеризует все. Как только твой дух начнет расти,то первым делом ты начнешь менять свое питание на чтото более энегретически чистое.
Ты можешь поставить другое колесо ,ты можешь срезать крышу-превратив седан в кабриолет ,заменить сиденья и менять прочие малозначитлеьные детали,но если ты будешь заливать в двигатель несоответствующее топливо и масло ,то далеко не уедешь и конец твоей тачке будет близок и ужасен,а ценник на ремонт будет очень крутым.
Жратва формирует твое тело,а значит твою сущность.

Yucukin аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 03.09.2012. В последний раз был здесь 5 лет 49 недель назад.
 : Нет
3 Декабрь 2012 - 09:43

Нашего травоядного тамплиера нужно посадить в отдельную тему форума типа "Травоядный тролль. (с рук не кормить)!" И пускай он там просвещает общественность. Вот скучно тебе стало, зашел к троллю, скинул картинку макарон по флотски и наслаждаешься праведным гневом и теориями о тщетности бытия трупоедов. А то, реально, лезет уже во все темы со своей травой и разводит срач.

wolgin аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 24.11.2012. В последний раз был здесь 11 лет 20 недель назад.
 : Нет
3 Декабрь 2012 - 06:14

Послушайте себя, Alexandro. С какой планеты Вас таких закидывают к нам??? Или у Вас мозги сдвигаються от сеножевания? Уже даже в школьной программе доказано что отсутствие в организме животного белка ведёт к необратимым изминениям головного мозга как и употребление наркоты...Посмотрите статистику,большинство маньяков вели такой образ жизни,как Вы и придерживались таких же бредней...А строгать детей и вести СВОЙ бизнес,в котором ,я уверен, Вы тяжелее ручки ни чего не поднимаете,можно и с пустым желудком и головой... Но,впрочем, о чем говорить?Закройтесь в погреб и ждите конца света, Вы все,такие,спасетесь,нашими руками... Как это всегда бывает. Здесь Форум не о ваших гастрономических и психических наклонностях. Пытаються общаться люди которым,действительно,не насрать не только на себя но и на окружающих... А Вы можете подгонять своё существование под какую угодно теорию,но я просто уверен что вы либо бывший наркоман либо псих,хотя их бывшими не бывает... Простите за резкость.

dvsap аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 05.07.2012. В последний раз был здесь 3 года 16 недель назад.
 :
3 Декабрь 2012 - 09:14

wolgin не обращайте внимание на александру, это местный клоун, к нему уважения ни от одного участника форума нет, ни разу не видел от других, даже сыроедов, слов благодарности в его сторону, ее лучше игнорировать, это вроде интернет тролля, там не понятно кто скрывается, может даже школоло, которой заняться нечем. Не отвечаете ей и будет проще, она просто лезет во все ветки форума и гадит там.

Alexandro аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 13.06.2012. В последний раз был здесь 8 лет 35 недель назад.
 : Нет
3 Декабрь 2012 - 09:31

написал(а)
wolgin не обращайте внимание на александру, это местный клоун, к нему уважения ни от одного участника форума нет, ни разу не видел от других, даже сыроедов, слов благодарности в его сторону..
Ты аппелируешь к своему стаду,у тебя нет собственного мнения. Для тебя важно мнение стада,если стадо твое поддерживает какое либо явление,то и ты будешь поддерживать.. Ты даже не одиной волк,который сам по себе.Такие как ты всегда должны иметь хозяина или начальника.у тебя нет своего мнения.Твое мнение -это мнение стада. Это философия раба. Такие как ты никогда никуда не пойдут в одиночку и под собственную ответственость,темблоее в в такое экстрим,как освоение новых земель,только если ктото поведет : хозяин ,пастух ,руководитель.
Поэтому знай свое место,пацак.))))

Alexandro аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 13.06.2012. В последний раз был здесь 8 лет 35 недель назад.
 : Нет
3 Декабрь 2012 - 08:53

Ахахаха-хааа!весь ваш пост -все мимо.Вашими руками? Вы себя то обеспечить не можете.дармоеды.идите следом за дсвап-это ваш естественный круг.

Alexandro аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 13.06.2012. В последний раз был здесь 8 лет 35 недель назад.
 : Нет
2 Декабрь 2012 - 15:51

удачи,dvsap! твое время изучения теории кончилось.

dvsap аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 05.07.2012. В последний раз был здесь 3 года 16 недель назад.
 :
2 Декабрь 2012 - 15:48

не стал читать все, когда понял что для тебя водка курение и героин это еда)) смешно даже, кто еще глупый)))

dvsap аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 05.07.2012. В последний раз был здесь 3 года 16 недель назад.
 :
2 Декабрь 2012 - 14:45

У тебя тут ответы на все вопросы, тебе абсолютно все говорят что ты неадекватен, а ты продолжаешь нести бред.
Если у тебя как у животного вся жизнь основана на питании, это не вариант для человека. Питание не формирует мысли и не туманит разум у нормального человека, у тебя же только разговоры о питании, что в теме о поиске поселения, что про высказывания об анастасиевских идеях, это уже мания, я так понимаю от недоедания, все время о еде да о еде, мы тут не про еду так то обсуждаем. Человек ищет поселение а не где поесть. Удалитесь с форума, тролить это для детей.

Alexandro аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 13.06.2012. В последний раз был здесь 8 лет 35 недель назад.
 : Нет
2 Декабрь 2012 - 15:27

написал(а)
У тебя тут ответы на все вопросы, тебе абсолютно все говорят что ты неадекватен, а ты продолжаешь нести бред.
Если у тебя как у животного вся жизнь основана на питании, это не вариант для человека. Питание не формирует мысли и не туманит разум у нормального человека, у тебя же только разговоры о питании, что в теме о поиске поселения, что про высказывания об анастасиевских идеях, это уже мания, я так понимаю от недоедания, все время о еде да о еде, мы тут не про еду так то обсуждаем. Человек ищет поселение а не где поесть. Удалитесь с форума, тролить это для детей.
Ты глупый человек. Добавь в свой рацион больше ,например ,водки, и твои мозги со временем станут работать еще хуже чем сейчас. Хотя лично мне и сейчас видно ,что они у тебя итак не работают,но будет вообще -писец. Водка -это тоже питание .И героин,кстати,тоже. Курево -тоже питание.
Ты видел рожи алкоголиков ? типичное лицо,типичное поведение,система ценностей,типичное поведение -одно на всех ,пораженных этим видом питания.
Кстати,пей больше водки -это очень энергетический продукт. И через десяток лет ты будешь очень похож над других своих коллег по питанию -алкоголиков.
Я те скажу по секрету,что самый опасный продукт не тот от которого человек окачуривается в короткие сроки,а тот действие которого малозаметно,размазано в поколениях.Отравление переходит по наследству.Медленно убивая род. Эти вредные продукты уничтожают практитчески 100%населения,в то время как откровенные яды убивают лишь маленький процент.
Вот,смотри.
твой сосед начинает колоть себя героином. в течении своей жизни ты может наблюдать то каким он был до героина ,когда начал кколоть , и что с ним стало в итоге.
Ты думаешь : нихрена себе ,оказывается героин -страшная вещь . Буквально за несклоько лет здоровый парень превратился в развалину,морально деградировал и загнулся.Это твой личный опыт.Наблюдаешь начала действия -активную фазу - завершение.
таким образом героин уничтожил твоего соседа,но окружающие как бы получают прививку в виде знаний,что героин это действитлеьно вредно,опасно и в этом ключе воспитывают своих детей. в итоге героин уничтожает лишь какуюто малую группу людей ,осбоенно опустившихся.
Остальным он не опасен.

Теперь возьмем курево,воддку ,питание трупами. Их действие размазано на несколько поколений. Курево и водка ,как правило уничтожает род в 2-3поколения . Трупы просто угнетают род ,не давая ему духовно развиваться,вводя род в состояние страсти,как правило , на трупное питание ,замечательно ложаться курево и алкоголь.
теперь смотри,начал человек пить-курить первый в роду и был он 7 или 8 ребенком в семье, т..к его отец не пил ,не курил и мог содержать в доброздравии такую семью.
В итоге уже 1наркоман в семье может также родить .но уже не 7-8,а 2-3 ребенка-психически он больше не потянет и дожил до 90лет.
Что думает его сын,рожденный в алкогольном и никотиновом дурмане?
Нифигасе ! мо папик и пил и курил и до 90лет дожил,значит и я буду и мне тоже ничего не будет. Сынокне понимает,что его папик был первым наркоманом в роду , и прожег значительную часть родовой энергии и сыночку уже никак не дожить до 90 и не нарожать 2-3 детей ,он уже был рожден обделенным.
Поэтому сынок уже коекак рожает одного,но т.к. психика уже поломана,то создать полноценную семью он не может ,он не может наладить отношения с женщиной, создать семейное благополукчие,т.к. сильнейшим образом его мозг обуреваем страстями.Поэтому породив 1-2больных детей,которых он уже и содеражть не в состоянии,в первую о чередь психилогически. Окачюривается от болезней в возрасте50-60лет.
Но в его больном мозгу имеется пример,что его отец пил-курил и прожил 90 ,поэтому глупец никак не отождествляет свою несчастную жизнь с употреблением данных наркотиков.
его же ребенок уже не в состоянии вообще создать свою семью и загибается гдето под забором,прекращая род.
Таким образом буквально за 2-3 поколения здоровый плодовитый род ,продсевший на слабенькую наркоту прекращается с вероятностью наверное в 100%
Начинается деградация рода с употребления трупов -это благоприятная почва для наращивания других более тяжелых зависимостей.
Пооэтому легкие наркотики,к коим можно отнести курево и алкоголь гораздо опастнее для людей,.т.к уничтожают практически всю популяцию родов,не сумевших в итоге избавится от этих завистмостей.Этими зависимостями страдают только рода ,подсевшие на питание трупами.

Даниил аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 02.09.2012. В последний раз был здесь 11 лет 20 недель назад.
 : Нет
3 Декабрь 2012 - 09:58

написал(а)
написал(а)
Этими зависимостями страдают только рода ,подсевшие на питание трупами.

простите, не удрался от коммента Smiling
умопмрочительный троль!
Какие пассажи и какие выводы! Человеку вообще-то лечиться надо, а вы над ним потешаетесь.
Уважаемый, я все понимаю, травку есть хорошо, мясо плохо, обясните мне тогда:
предки ели мясо, мяса на зиму не запасли - плохо, вымирали.
предки имели средний срок жизни что-то около 30 лет, гуглить сейчас не буду, но ошибся не на много, уверен, как так? Sad - мясо наверное потому что жрали... а потом в 17-18 наверное все на травку подсели, а вот в 20-21 опять забыли и стали жрать мясо(по вашей логике)
короче, перестаньте писать и думать бред, иначе пора саниторв звать

Alexandro аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 13.06.2012. В последний раз был здесь 8 лет 35 недель назад.
 : Нет
3 Декабрь 2012 - 10:03

написал(а)
написал(а)
написал(а)
Этими зависимостями страдают только рода ,подсевшие на питание трупами.

простите, не удрался от коммента Smiling
умопмрочительный троль!
Какие пассажи и какие выводы! Человеку вообще-то лечиться надо, а вы над ним потешаетесь.
Уважаемый, я все понимаю, травку есть хорошо, мясо плохо, обясните мне тогда:
предки ели мясо, мяса на зиму не запасли - плохо, вымирали.
предки имели средний срок жизни что-то около 30 лет, гуглить сейчас не буду, но ошибся не на много, уверен, как так? Sad - мясо наверное потому что жрали... а потом в 17-18 наверное все на травку подсели, а вот в 20-21 опять забыли и стали жрать мясо(по вашей логике)
короче, перестаньте писать и думать бред, иначе пора саниторв звать
если в тяжелые врем ена человеку чтобы выжить необходимо пожирать труп животного,за счет снижения своих жизненных функций и ее укорочения,то что теперь,когда есть возможность питаться нормально надо все равно жрать дрячнь?
Ты сломал ногу и взял костыль . В это тяжелое время костыль тебе просто необходим, жизненноважен. Но когда нога зажила ,а ты продолжаешь скакать на костыле,говоря что это тебе удобно ,и этот костыль тебе спас жизнь и никогда теперь ты его не бросишь. И детям своим велишь с детства ходить на костылях при их целых ногах. ТО ТЫ КТО?

Даниил аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 02.09.2012. В последний раз был здесь 11 лет 20 недель назад.
 : Нет
3 Декабрь 2012 - 12:53

написал(а)
написал(а)
написал(а)
написал(а)
Этими зависимостями страдают только рода ,подсевшие на питание трупами.

простите, не удрался от коммента Smiling
умопмрочительный троль!
Какие пассажи и какие выводы! Человеку вообще-то лечиться надо, а вы над ним потешаетесь.
Уважаемый, я все понимаю, травку есть хорошо, мясо плохо, обясните мне тогда:
предки ели мясо, мяса на зиму не запасли - плохо, вымирали.
предки имели средний срок жизни что-то около 30 лет, гуглить сейчас не буду, но ошибся не на много, уверен, как так? Sad - мясо наверное потому что жрали... а потом в 17-18 наверное все на травку подсели, а вот в 20-21 опять забыли и стали жрать мясо(по вашей логике)
короче, перестаньте писать и думать бред, иначе пора саниторв звать
если в тяжелые врем ена человеку чтобы выжить необходимо пожирать труп животного,за счет снижения своих жизненных функций и ее укорочения,то что теперь,когда есть возможность питаться нормально надо все равно жрать дрячнь?
Ты сломал ногу и взял костыль . В это тяжелое время костыль тебе просто необходим, жизненноважен. Но когда нога зажила ,а ты продолжаешь скакать на костыле,говоря что это тебе удобно ,и этот костыль тебе спас жизнь и никогда теперь ты его не бросишь. И детям своим велишь с детства ходить на костылях при их целых ногах. ТО ТЫ КТО?

omg.
т.е сотню тысяч лет мы как бы хромали на костылях, а теперь пора их отбросить... А мужики-то и не знали!!! Smiling

dvsap аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 05.07.2012. В последний раз был здесь 3 года 16 недель назад.
 :
2 Декабрь 2012 - 13:09

ДА ЗАБАНЬТЕ ВЫ ЭТУ АЛЕКСАНДРУ
никакого конструктивного диалога, только полив грязью, а говорит еще дети есть, сам на дне, а еще детей растит.

Alexandro аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 13.06.2012. В последний раз был здесь 8 лет 35 недель назад.
 : Нет
2 Декабрь 2012 - 13:50

написал(а)
ДА ЗАБАНЬТЕ ВЫ ЭТУ АЛЕКСАНДРУ
никакого конструктивного диалога, только полив грязью, а говорит еще дети есть, сам на дне, а еще детей растит.
Ну ,покажи,любезный,где тебя лично полили грязью?Я те рассказываю схему-действия образно ,упрощенно,чтобы было понятно. Ибо надо всегда в глубь проблемы смотреть,в ее сущность. Ты как слепой кот ,то тыкаешься мордой,не понимая гдеты,что ты и зачем,то яйца лижешь. Я те объяняю простые вещи . Я конкретный человек - все что ,говорю пропускаю через себя,никаких гипотез и словоблуда. Ставлю цели и достигаю.
у меня свой бизнесс,строю дом, 4 ро детей .Дети растут в здоровой атмосфере семейной любви и согласия- это главное на данном этапе.
Если тебе под трицатник,а ты еще ни хрена не нажил ни детей ни плетей,то утебя осталось буквально 1-3 года что бы все создать ,чтобы это было полноценной жизнеспособной системой. По -хорошему ты уже проскакиваешь биологические ритмы для создания благополучной семьи. И если не одумаешься ,то оннанировать на темы : "как было бы если бы у меня было бы...." тебе придется до самой своей кончины.
Чтобы этого не произошло надо менять себя.свою философию по жизни уже сейчас-время уходит.
В отличие от животного,человек способен менять свое поведение с человеческое на животное и наоброт,если он имеет волю и знания. Проэтому рекомендую прислушаться и начать такую работу,либо тебе кранты.
А я что? ,я как добрый карусельщик,катаю безвомездно на своей карусели до конечного просветления катающихся.Хочешь ? Еще прокачу!)))
отдавать знания,и прокачивать мозги затваренным - то мое хобби, занимаюсь при случае на досуге .

Alexandro аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 13.06.2012. В последний раз был здесь 8 лет 35 недель назад.
 : Нет
2 Декабрь 2012 - 11:49

согласно всему вышеописанному,везде,куда вы не придете,какие поселения не построите,и деловые схемы,везде в итоге у вас будет получатся современное общество с его трупоедной философией.Рожденный ползать летать не может-эта схема касается в основном животным,а также к человекоподобным существам,стоящим на низших ступенях эволюции,и не понимающим,что зло которое они приносят в этот мир возвращается им же.

ЯЛюдмила аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 24.09.2013. В последний раз был здесь 7 лет 13 недель назад.
1 Декабрь 2013 - 07:42

Браво!

wolgin аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 24.11.2012. В последний раз был здесь 11 лет 20 недель назад.
 : Нет
1 Декабрь 2012 - 14:37

the night itself. Уважаемая,сразу видно что Вы детя каменных джунглей...Покажите мне,в моих письмах,где я хоть что то просил у когото??? Я лишь пытаюсь найдти единомышленников отказавшихся от /скотской/ идеологии согласно которой нас загнали в (резервации),подменив настоящие ценности выдуманными, а некоторые,в это время продают за копейки(Безхозную Россию).

Автор материала

ZAHAROVA NADIA аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 14 лет 31 неделя назад
Зарегистрирован(а): 22.09.2009
Карма: слушатель (0)